Всероссийские соревнования по карате-до

Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Санбон/Мужчины 41-50 лет (ветераны)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МКарпенкоБорис-19.12.1974470КумитеЛебедев Игорь2
23МЗахаровАндрей-07.10.1970510КумитеСадовников Дмитрий3
32МЮринБорис-15.06.1970520КумитеСадовников Дмитрий1
44МДавыденковАлексейИванович25.11.196754Кандидат Мастера Спорта85Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Девочки/10-11 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАлфимоваАннаОлеговна13.11.2005161-й юношеский разряд42КатаСкрипачев Борис1
22ЖАндреечеваКсенияАндреевна23.09.2005172-й юношеский разряд0КатаЧулков Владимир Юрьевич3
33ЖВодопьяноваАлександра-25.05.2005172-й юношеский разряд45КатаСадовников Максим2
44ЖДудченкоАннаАртемовна15.09.2005172-й юношеский разряд47КатаЩербаков Сергей
55ЖЕрониаЮлияНиколаевна14.01.20061634КатаМорозов Дмитрий Владимирович
66ЖСеменоваУльянаМихайловна05.09.20061635КатаМорозов Дмитрий Владимирович
77ЖЯковлеваДианаОлеговна11.10.20051639КатаСулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Девочки/8-11 лет (команда)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Женщины/36+ лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЛяшенкоНатальяНиколаевна23.05.1976462-й спортивный разряд68КатаБолгова Елена Владимировна1
22ЖПавловаЮлияФедоровна03.05.1972501-й спортивный разряд0КатаСкрипачев Борис3
33ЖСакаеваЕленаАлексеевна13.03.197349Мастер Спорта85КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич2




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МВащенкоМатвейСергеевич06.04.2005173-й юношеский разряд47КатаЛевуков Николай Юрьевич
22МЗоринНикитаАлексеевич07.02.2006162-й юношеский разряд28КатаСкрипачев Борис1
33МИвановЕвгенийАлександрович29.10.2005163-й юношеский разряд0КатаРогожин Александр Валерьевич3
44МЛогашовДанилаАндреевич04.08.2005172-й юношеский разряд39КатаАнтомохин Даниил Сергеевич2
55МСмолдовскийСтепанАндреевич16.04.2005172-й юношеский разряд35КатаЛевуков Николай Юрьевич
66МШаховскийАлександрБорисович04.04.2006162-й юношеский разряд51КатаСадовников Дмитрий
77МШуляпинВладиславЮрьевич18.07.2006162-й юношеский разряд33КатаСадовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБабичевАркадийРоманович29.11.2005162-й юношеский разряд32КатаМатвиенко Игорь
22МБарыбинПавелАлександрович13.06.2006161-й юношеский разряд0КатаЧулков Владимир Юрьевич1
33МБондаревАнтонДмитриевич20.08.2005173-й юношеский разряд40КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
44МВиноградовМихаил-06.04.2006163-й юношеский разряд0КатаОрловская областьВиноградов Александр
55ММакаровДенис-16.11.2006153-й юношеский разряд35КатаИванов Вячеслав2




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/10-11 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАлямкинАртемАлександрович13.05.2006163-й юношеский разряд51.9Катагород МоскваРостовцев Сергей
22МГордиенкоЕгорАндреевич18.03.2005173-й юношеский разряд0КатаРогожин Александр Валерьевич
33МРепидаАртемМаксимович11.06.2006162-й юношеский разряд55.8Катагород МоскваРостовцев Илья
44МКалнинВладиславСергевич17.01.2007153-й спортивный разряд40КатаМосковское областное региональное отделение СКР
55МКолесниковДаниилСергеевич28.09.2005171-й юношеский разряд0КатаДубина Николай Максимович2
66ММоревАлександрДенисович23.06.20061643Катагород МоскваВоронцова Мария Витальевна
77МНазаровВикторСергеевич09.08.20051730Катагород МоскваЯковлев Сергей
88МНиловАлексейРусланович17.02.20061645КатаВишняков Сергей
99МОбозныйИванРусланович14.07.2006162-й юношеский разряд0КатаЧулков Владимир Юрьевич3
1010МРябовГеоргий-25.11.2005162-й юношеский разряд43КатаЮрин Борис
1111МСкороходовИван-27.05.2005173-й спортивный разряд72КатаТкачук Григорий Борисович1
1212МСоколовСергей-27.04.2005170КатаЛебедев Игорь
1313МШубинАртемЕвгеньевич01.03.2005173-й юношеский разряд40КатаЛарионов Олег
1414МЯкушевАлександр-21.09.2006163-й юношеский разряд35КатаИванов Вячеслав
1515МЯнинИванВладимирович01.10.20061635КатаВишняков Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мальчики/8-11 лет (команда)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мужчины/36-45 лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МВиноградовАлександр-20.04.1977450КатаОрловская областьВиноградов Александр2
22МКарпенкоБорис-19.12.1974470КатаЛебедев Игорь3
33МНахрачевДенисВладимирович30.12.1974471-й спортивный разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард1




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Мужчины/46+ лет (ренгокай)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБугаковГеннадийИванович10.01.1965572-й спортивный разряд0КатаСтолбовой Максим
22МВолк-КарачевскийЭдуардКазимирович30.06.1969531-й спортивный разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард1
33МГорожанкинПавелАлексеевич16.09.1961610КатаСкрипачев Борис
44МЗахаровАндрей-07.10.1970510КатаСадовников Дмитрий2
55МКлычевВикторПавлович23.08.1956660КатаСкрипачев Борис
66МФетисовАлександрВладимирович07.09.1955670КатаМосковское областное региональное отделение СКР
77МЮринБорис-15.06.1970520КатаСадовников Дмитрий3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (до 37 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖКаражоваДарья-29.08.2006162-й юношеский разряд23КумитеМатвиенко Игорь
29ЖГавриковаВалерияАлександровна09.08.2006162-й юношеский разряд37КумитеЩербаков Сергей
35ЖЯковлеваДианаОлеговна11.10.20051639КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы3
413ЖЕрониаЮлияНиколаевна14.01.20061634КумитеМорозов Дмитрий Владимирович
53ЖШинкарёваДарьяАлександровна31.07.2005171-й юношеский разряд0КумитеДубина Николай Максимович2
611ЖМазинаДианаДмитриевна14.11.2006153-й юношеский разряд37КумитеЩербаков Сергей
77ЖХвостишковаАлевтина-29.05.2005173-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
815ЖСидоренкоПолинаАртемовна08.07.2006161-й юношеский разряд-37КумитеРеспублика БашкортостанКоршунов Дмитрий
92ЖГригорьеваСофьяМихайловна27.02.20061630КумитеВишняков Сергей
1010ЖФомичеваСофия-20.04.2005172-й юношеский разряд34КумитеЗахаров Андрей
116ЖКалининаАлександра-19.10.2005162-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич1
1214ЖСеменоваУльянаМихайловна05.09.20061635КумитеМорозов Дмитрий Владимирович
134ЖАлексенкоОльгаВадимовна22.05.2005173-й юношеский разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич3
1412ЖНовиковаАлександра13.02.20051735КумитеМосенков Егор Анатольевич
158ЖМодинаИринаВячеславовна06.07.2006163-й юношеский разряд32КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (до 42 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖТрошкинаАнастасия-26.03.2006163-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
25ЖЕлизароваНадежда12.05.20061640КумитеМосенков Егор Анатольевич3
33ЖЖежераЕва-28.07.2005172-й юношеский разряд40КумитеЗахаров Андрей2
42ЖЗеленинаВикторияВладимировна05.06.2005173-й спортивный разряд0КумитеДубина Николай Максимович
56ЖАлфимоваАннаОлеговна13.11.2005161-й юношеский разряд42КумитеСкрипачев Борис3
64ЖСемиохинаДарья-03.06.2005172-й юношеский разряд36КумитеЗахаров Андрей1




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 10-11 лет (свыше 42 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЗайцеваОльгаСергеевна12.09.2006163-й юношеский разряд51КумитеЛевуков Николай Юрьевич
25ЖДмитричеваЕлизавета-25.10.2005162-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим3
33ЖВодопьяноваАлександра-25.05.2005172-й юношеский разряд45КумитеСадовников Максим2
47ЖВислобоковаВалерия-24.11.2006150КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
52ЖЗимаковаЛюбовьДмитриевна13.07.2005172-й юношеский разряд52КумитеСидорюгин Александр3
66ЖНаумушкинаДаниэлла-12.07.2006160КумитеАнохина Екатерина
74ЖДудченкоАннаАртемовна15.09.2005172-й юношеский разряд47КумитеЩербаков Сергей1
88ЖАрлачеваПолина-15.05.2005172-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 8-9 лет (30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖСвиринаВарвара-15.01.2009133-й юношеский разряд25.5КумитеКулинич Василий
217ЖЧураеваКамилаИльдаровна28.02.2008143-й юношеский разряд-30КумитеРеспублика БашкортостанКоршунов Дмитрий
39ЖИвановаАринаСтаниславовна20.02.20071527КумитеНалимов Алексей2
45ЖМизяеваЕлизавета-17.01.2009133-й юношеский разряд23КумитеКулинич Василий
513ЖПисареваДарья-20.10.2008130КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич
63ЖГордееваАлександраЕвгеньевна19.09.2007153-й юношеский разряд28КумитеСидорюгин Александр
711ЖСкрябинаСофия-25.07.2007150КумитеВиноградов Александр3
87ЖБелевкинаВикторияВасильевна27.07.2007153-й юношеский разряд30КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
915ЖМуталиповаДианаГусейновна04.06.20071527КумитеБеззубцев Роман Алексеевич
102ЖДавыдоваАнна-06.08.2007153-й юношеский разряд25КумитеЮрин Борис
1110ЖКрамареваДарьяАлексеевна08.11.20071430КумитеВишняков Сергей3
126ЖКамчатнаяДианаАлександровна08.09.2007153-й юношеский разряд27КумитеЩербаков Сергей
1314ЖНиколаеваМаринаДенисовна13.02.20071540КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович
144ЖАвазоваЛяманБорановна29.03.2008143-й юношеский разряд24КумитеСадовников Дмитрий1
1512ЖЛеденеваЕкатерина-23.12.2007140КумитеОрловская областьВиноградов Александр
168ЖМиллерВасилисаСергеевна-23.06.20071529КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович
1716ЖПетросянСофияАртемовна05.01.20091323КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Девочки 8-9 лет (свыше 30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖГущинаВероникаДмитриевна02.05.2008143-й юношеский разряд35КумитеЩербаков Сергей1
29ЖКоваленкоДарьяВикторовна19.02.2007153-й юношеский разряд35КумитеЛевуков Николай Юрьевич
35ЖЛевкинаДарья-18.04.2007150КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
43ЖБачинскаяНадежда-17.11.2008133-й юношеский разряд36КумитеСадовников Максим3
57ЖКалашниковаКаринаАнтоновна07.07.20071532КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович
62ЖТоптуноваАлександраИвановна27.02.2008143-й юношеский разряд36КумитеЩербаков Сергей2
76ЖБуравлеваДарья-25.05.2008143-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
84ЖПономареваАлена-06.05.2008143-й юношеский разряд35.2КумитеКулинич Василий
98ЖПеревязкинаАнастасияИльинична25.05.20071535КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБольшаковДаниил-17.11.2005162-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич3
217ММакаровДенис-16.11.2006153-й юношеский разряд35КумитеИванов Вячеслав
39МЗоринНикитаАлексеевич07.02.2006162-й юношеский разряд28КумитеСкрипачев Борис
45МАндрияновКирилл-09.03.2006160КумитеКузнецов Александр
513МЛагутенкоМаксим-02.11.2006152-й юношеский разряд35КумитеЮрин Борис
63МКомаровСтанислав-05.01.2006163-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
719МОлейникКирилл24.05.20051734КумитеМосенков Егор Анатольевич2
811МЯнинИванВладимирович01.10.20061635КумитеВишняков Сергей
97МБабичевАркадийРоманович29.11.2005162-й юношеский разряд32КумитеМатвиенко Игорь
1015ММоскинЕгор-09.01.2007152-й юношеский разряд35КумитеЮрин Борис
112МВороновичАлександр-15.03.2006163-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
1218МНектеровВадимДмитриевич29.06.20061633КумитеМорозов Дмитрий Владимирович
1310МКозловМаксимДмитриевич06.05.20061635КумитеВишняков Сергей
146МАбдуллаевАртемРоманович17.04.2006163-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
1514МШуляпинВладиславЮрьевич18.07.2006162-й юношеский разряд33КумитеСадовников Дмитрий
164МБереговойИльяЮрьевич02.03.2006160КумитеОрловская областьКузнецов Александр
1720МСмолдовскийСтепанАндреевич16.04.2005172-й юношеский разряд35КумитеЛевуков Николай Юрьевич1
1812МСавченковАлександрАлександрович21.06.2006162-й юношеский разряд34КумитеСадовников Дмитрий
198МЗвягинцевНикита28.09.2005171-й юношеский разряд35КумитеДубина Николай Максимович
2016МЯкушевАлександр-21.09.2006163-й юношеский разряд35КумитеИванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МШаменковДанил-01.02.2006160КумитеКузнецов Александр
217МКонопакоКириллЯковлевич24.08.2006162-й юношеский разряд37КумитеСадовников Дмитрий3
39МОбозныйИванРусланович14.07.2006162-й юношеский разряд0КумитеЧулков Владимир Юрьевич
45МТыринМаксим-15.09.2006162-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
521МШубинАртемЕвгеньевич01.03.2005173-й юношеский разряд40КумитеЛарионов Олег
613ММоревАлександрДенисович23.06.20061643Кумитегород МоскваВоронцова Мария Витальевна
73МЛаврикНикита-21.03.2005172-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим
819МКрутовНикитаСергеевич23.03.2005173-й юношеский разряд38КумитеЛевуков Николай Юрьевич
911МБондаревАнтонДмитриевич20.08.2005173-й юношеский разряд40КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
107МШестопаловЕфим-29.09.2006163-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
1123ММирошнеченкоДенисМихайлович03.12.20061536КумитеНалимов Алексей
1215МПоповСвятослав-04.02.2005172-й юношеский разряд38КумитеСадовников Максим1
132МСергеевДанил-26.02.2005170КумитеАнохина Екатерина
1418МЛагутенкоЕвгений-02.11.2006152-й юношеский разряд37КумитеЮрин Борис2
1510МБарыбинПавелАлександрович13.06.2006161-й юношеский разряд0КумитеЧулков Владимир Юрьевич
166МАгарковАлександрАлексеевич12.11.2005160КумитеОрловская областьКузнецов Александр
1722МЛогашовДанилаАндреевич04.08.2005172-й юношеский разряд39КумитеАнтомохин Даниил Сергеевич
1814МИвановЕвгенийАлександрович29.10.2005163-й юношеский разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич
194МВиноградовМихаил-06.04.2006163-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьВиноградов Александр
2020ММироновЛеонидДмитриевич18.10.2006152-й юношеский разряд38КумитеЛевуков Николай Юрьевич
2112МРепидаАртемМаксимович11.06.2006162-й юношеский разряд55.8Кумитегород МоскваРостовцев Илья
228МРустамовНуреш-25.04.2005170КумитеКузнецов Александр3
2316МКашубинИльяВикторович16.04.2005172-й юношеский разряд39КумитеСадовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (до 45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МРябовГеоргий-25.11.2005162-й юношеский разряд43КумитеЮрин Борис1
25МГордиенкоЕгорАндреевич18.03.2005173-й юношеский разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич
33МЛупинЕгор-02.09.2005172-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим3
42МНиловАлексейРусланович17.02.20061645КумитеВишняков Сергей
56МБородинАртёмАндреевич17.07.2005172-й юношеский разряд41КумитеИванов Антон2
64МКолесниковДаниилСергеевич28.09.2005171-й юношеский разряд0КумитеДубина Николай Максимович3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 10-11 лет (свыше 45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАлямкинАртемАлександрович13.05.2006163-й юношеский разряд51.9Кумитегород МоскваРостовцев Сергей2
29МСкороходовИван-27.05.2005173-й спортивный разряд72КумитеТкачук Григорий Борисович
35МБлагодаренкоАртем-05.10.2005162-й юношеский разряд53КумитеЮрин Борис
413МСоколовСергей-27.04.2005170КумитеЛебедев Игорь
53МВащенкоМатвейСергеевич06.04.2005173-й юношеский разряд47КумитеЛевуков Николай Юрьевич
611МСуренкинДмитрий-22.10.2005162-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим
77МВеселовЕгорАнтонович25.12.20061550КумитеНалимов Алексей3
82МБеляевГеоргийСергеевич09.11.2005163-й юношеский разряд53КумитеЛевуков Николай Юрьевич3
910МШитиковДаниил-16.09.2005170КумитеАнохина Екатерина
106МШаховскийАлександрБорисович04.04.2006162-й юношеский разряд51КумитеСадовников Дмитрий
114МКурцевСтаниславВадимович21.06.2005173-й юношеский разряд52КумитеЛевуков Николай Юрьевич
1212МХохловАлексей-11.04.2005173-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич1
138МПодосёновКонстантинАндреевич08.09.20061647КумитеГалицына Наталья




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (30 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАндреевМаксимСергеевич17.11.20071423КумитеНалимов Алексей
217МСмирновВсеволодЕвгеньевич16.10.2008133-й юношеский разряд26КумитеЩербаков Сергей
39МКузнецовАртем-12.11.2007143-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
425МФроловГлебЕвгеньевич02.07.20071530КумитеГалицына Наталья
55МХрамушинЯрославКириллович12.12.20081330КумитеЛарионов Олег
621МНикульшинАлексей-22.12.20071430КумитеТкачук Григорий Борисович3
713МЩадиловФёдор-01.08.2008140КумитеЛебедев Игорь
83МВагановМихаилОлегович09.11.20081327КумитеДавыденков Алексей
919МКрепакАлександрДмитриевич16.09.2007153-й юношеский разряд27КумитеСадовников Дмитрий
1011МГусаровРоман-17.08.2007153-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
117МГудковИванДенисович16.09.20081427КумитеЛарионов Олег
1223МСтрельцовКонстантинАлексеевич20.04.2007153-й юношеский разряд29КумитеЛевуков Николай Юрьевич
1315МКонкинРоманСергей29.04.2007152-й юношеский разряд34.4Кумитегород МоскваРостовцев Сергей1
142МИвановАртемАндреевич17.12.20071427КумитеНалимов Алексей
1518МСорокоДмитрий-04.08.2008143-й юношеский разряд24.6КумитеКулинич Василий2
1610МКирдеевРоман-16.12.2008130КумитеЛебедев Игорь
1726МЧаплыгинТимофейКириллович22.05.2008143-й юношеский разряд24.4КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
186МНицынАртемГеннадиевич24.07.20071525КумитеМорозов Дмитрий Владимирович
1922МРахимовРубен-18.04.2007153-й юношеский разряд30КумитеИванов Вячеслав
2014МШкодинАртемНиколаевич25.02.2007151-й спортивный разряд49.1Кумитегород МоскваРостовцев Сергей
214МВольвичВладислав-21.06.2007152-й юношеский разряд30КумитеМатвиенко Игорь
2220ММалаховНикита-19.10.20071430КумитеТкачук Григорий Борисович
2312МДозоровДаниил-06.09.2007150КумитеКузнецов Александр3
248МНегодяевCергейАлександрович16.02.2008143-й юношеский разряд26КумитеПрядко Владимир Васильевич
2524МТимофеевАрсенийПавлович07.10.2007143-й юношеский разряд28КумитеЛевуков Николай Юрьевич
2616МЧугуновДмитрийАлександрович03.12.2007143-й юношеский разряд29КумитеСидорюгин Александр




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МВолодинНиколай-16.05.2007153-й юношеский разряд33КумитеЮрин Борис
29МГоловкоАндрей-12.03.2008143-й юношеский разряд36Кумитегород МоскваГолубев Сергей Владимирович
35МИванеженкоМатвей-02.06.2007153-й юношеский разряд33.5КумитеЮрин Борис3
413МФенинАлексей12.02.2008140КумитеКузнецов Александр
53МРыжиковВладиславАндреевич01.05.2007153-й юношеский разряд31КумитеСидорюгин Александр
611МКлешкановИгорь-15.10.2008133-й юношеский разряд34Кумитегород МоскваГолубев Сергей Владимирович
77МВасильевРоман26.10.20071429КумитеМосенков Егор Анатольевич1
82МБондаревНикита-15.12.2007143-й юношеский разряд34КумитеЮрин Борис2
910МПуховАртемВитальевич02.04.20081441.9Кумитегород МоскваРостовцев Сергей
106МБеляевИван-09.07.2007153-й юношеский разряд32КумитеКулинич Василий
114МКлюзинАртемАлександрович08.12.2007143-й юношеский разряд33КумитеСадовников Дмитрий
1212ММакаровМатвейАндреевич18.08.20071535КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы3
138МЛуценкоИльяАндреевич15.04.20071533КумитеНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Нихон/Мальчики 8-9 лет (свыше 35 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МОреховЕгорВадимович21.03.2008140КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
29МПерелыгинДенисАлександрович20.02.2007153-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьКириченко Татьяна Евгеньевна3
35МПетровВладимир-28.03.2007153-й юношеский разряд68КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович
413МСвиринМатвей-05.06.2007153-й юношеский разряд49КумитеКулинич Василий
53МКуплиновРоман17.04.20071536КумитеМосенков Егор Анатольевич2
611ММаксимовАртем-25.02.2007153-й юношеский разряд36КумитеЮрин Борис
77МПироговМихаил-24.10.2007143-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
815МСавоничевСергей-31.07.2007153-й юношеский разряд37КумитеЮрин Борис
92ММоурлотМартинКарлосович11.05.2007153-й юношеский разряд37КумитеГалицына Наталья
1010МБыковКирилл-12.07.2007150КумитеЛебедев Игорь
116МСтороженкоДмитрий-11.04.2007153-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
1214МЛякишевИлья-11.05.20071541КумитеСадовников Максим1
134МКозловАндрейОлегович03.04.2007152-й юношеский разряд45КумитеВолк-Карачевский Эдуард
1412МБочаровДмитрий-30.05.2007153-й юношеский разряд40КумитеКулинич Василий
158МСагателянАлик-27.10.2007140КумитеОрловская областьВиноградов Александр3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки 8-9 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАлфимоваЕвгенияОлеговна09.04.2008140КатаСкрипачев Борис1
22ЖАлфимоваФеодосияОлеговна09.04.2008140КатаСкрипачев Борис2
33ЖГордееваАлександраЕвгеньевна19.09.2007153-й юношеский разряд28КатаСидорюгин Александр
44ЖГущинаВероникаДмитриевна02.05.2008143-й юношеский разряд35КатаЩербаков Сергей
55ЖКамчатнаяДианаАлександровна08.09.2007153-й юношеский разряд27КатаЩербаков Сергей
66ЖКоваленкоДарьяВикторовна19.02.2007153-й юношеский разряд35КатаЛевуков Николай Юрьевич
77ЖКрамареваДарьяАлексеевна08.11.20071430КатаВишняков Сергей
88ЖЛеденеваЕкатерина-23.12.2007140КатаОрловская областьВиноградов Александр
99ЖМизяеваЕлизавета-17.01.2009133-й юношеский разряд23КатаКулинич Василий
1010ЖМуталиповаДианаГусейновна04.06.20071527КатаБеззубцев Роман Алексеевич
1111ЖПономареваАлена-06.05.2008143-й юношеский разряд35.2КатаКулинич Василий
1212ЖСвиринаВарвара-15.01.2009133-й юношеский разряд25.5КатаКулинич Василий
1313ЖТоптуноваАлександраИвановна27.02.2008143-й юношеский разряд36КатаЩербаков Сергей
1414ЖЧураеваКамилаИльдаровна28.02.2008143-й юношеский разряд-30КатаРеспублика БашкортостанКоршунов Дмитрий3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки 8-9 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБелевкинаВикторияВасильевна27.07.2007153-й юношеский разряд30КатаМосковское областное региональное отделение СКР3
22ЖДавыдоваАнна-06.08.2007153-й юношеский разряд25КатаЮрин Борис1
33ЖПетросянСофияАртемовна05.01.20091323КатаСулейманова Эллада Мемед кызы
44ЖСкрябинаСофия-25.07.2007150КатаВиноградов Александр2




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девочки10-11 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАлексенкоОльгаВадимовна22.05.2005173-й юношеский разряд0КатаРогожин Александр Валерьевич2
22ЖДмитричеваЕлизавета-25.10.2005162-й юношеский разряд0КатаДмитричев Максим1
33ЖЖежераЕва-28.07.2005172-й юношеский разряд40КатаЗахаров Андрей
44ЖМазинаДианаДмитриевна14.11.2006153-й юношеский разряд37КатаЩербаков Сергей3




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Девушки 10-11 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАндреечеваКсенияАндреевна23.09.2005172-й юношеский разряд0КатаЧулков Владимир Юрьевич3
22ЖГавриковаВалерияАлександровна09.08.2006162-й юношеский разряд37КатаЩербаков Сергей
33ЖГригорьеваСофьяМихайловна27.02.20061630КатаВишняков Сергей
44ЖЗимаковаЛюбовьДмитриевна13.07.2005172-й юношеский разряд52КатаСидорюгин Александр
55ЖКаражоваДарья-29.08.2006162-й юношеский разряд23КатаМатвиенко Игорь
66ЖМодинаИринаВячеславовна06.07.2006163-й юношеский разряд32КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
77ЖСемиохинаДарья-03.06.2005172-й юношеский разряд36КатаЗахаров Андрей2
88ЖСидоренкоПолинаАртемовна08.07.2006161-й юношеский разряд-37КатаРеспублика БашкортостанКоршунов Дмитрий
99ЖФомичеваСофия-20.04.2005172-й юношеский разряд34КатаЗахаров Андрей1




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 10-7 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБеляевИван-09.07.2007153-й юношеский разряд32КатаКулинич Василий
22МБочаровДмитрий-30.05.2007153-й юношеский разряд40КатаКулинич Василий
33МБыковКирилл-12.07.2007150КатаЛебедев Игорь
44МГорбуновАрсенийСергеевич15.07.20081426.3Катагород МоскваРостовцев Сергей3
55МЗиновьевСергейНиколаевич23.01.2009133-й юношеский разряд41.1Катагород МоскваРостовцев Сергей
66МИвановАнтонМихайлович19.09.20091331Катагород МоскваВоронцова Мария Витальевна
77МКирдеевРоман-16.12.2008130КатаЛебедев Игорь
88МКлешкановИгорь-15.10.2008133-й юношеский разряд34Катагород МоскваГолубев Сергей Владимирович1
99МКозловАндрейОлегович03.04.2007152-й юношеский разряд45КатаВолк-Карачевский Эдуард
1010МКрепакАлександрДмитриевич16.09.2007153-й юношеский разряд27КатаСадовников Дмитрий
1111МКузенкоАнатолийАндреевич19.02.20091342.5Катагород МоскваРостовцев Сергей
1212МНегодяевCергейАлександрович16.02.2008143-й юношеский разряд26КатаПрядко Владимир Васильевич
1313МНицынАртемГеннадиевич24.07.20071525КатаМорозов Дмитрий Владимирович
1414МПроценкоНикитаСергеевич30.05.2009130КатаСкрипачев Борис2
1515МПуховАртемВитальевич02.04.20081441.9Катагород МоскваРостовцев Сергей
1616МРыжиковВладиславАндреевич01.05.2007153-й юношеский разряд31КатаСидорюгин Александр
1717МСвиринМатвей-05.06.2007153-й юношеский разряд49КатаКулинич Василий
1818МСмирновВсеволодЕвгеньевич16.10.2008133-й юношеский разряд26КатаЩербаков Сергей
1919МСорокоДмитрий-04.08.2008143-й юношеский разряд24.6КатаКулинич Василий
2020МСтрельцовКонстантинАлексеевич20.04.2007153-й юношеский разряд29КатаЛевуков Николай Юрьевич
2121МФроловГлебЕвгеньевич02.07.20071530КатаГалицына Наталья
2222МЧугуновДмитрийАлександрович03.12.2007143-й юношеский разряд29КатаСидорюгин Александр
2323МЩадиловФёдор-01.08.2008140КатаЛебедев Игорь
2424МЯковлевАртемийЕвгеньевич17.01.2008140Катагород МоскваЯковлев Сергей




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 3 кю и старшеОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММакаровМатвейАндреевич18.08.20071535КатаСулейманова Эллада Мемед кызы3
22МОреховЕгорВадимович21.03.2008140КатаСулейманова Эллада Мемед кызы2
33МРахимовРубен-18.04.2007153-й юношеский разряд30КатаИванов Вячеслав1
44МХрамушинЯрославКириллович12.12.20081330КатаЛарионов Олег
55МЮхновичКириллСергеевич16.03.20081430КатаЛарионов Олег




Всероссийские соревнования по карате-до
Карате-до
Ренгокай/Мальчики 8-9 лет 6-4 кюОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МВольвичВладислав-21.06.2007152-й юношеский разряд30КатаМатвиенко Игорь
22МГоловкоАндрей-12.03.2008143-й юношеский разряд36Катагород МоскваГолубев Сергей Владимирович1
33МГудковИванДенисович16.09.20081427КатаЛарионов Олег
44МКонкинРоманСергей29.04.2007152-й юношеский разряд34.4Катагород МоскваРостовцев Сергей2
55ММалаховНикита-19.10.20071430КатаТкачук Григорий Борисович
66МНикульшинАлексей-22.12.20071430КатаТкачук Григорий Борисович
77МЧаплыгинТимофейКириллович22.05.2008143-й юношеский разряд24.4КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
88МШкодинАртемНиколаевич25.02.2007151-й спортивный разряд49.1Катагород МоскваРостовцев Сергей3