Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАбрамоваЛадаАнатольевна10.10.2003183-й спортивный разряд37КатаВишняков Сергей1
22ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004182-й юношеский разряд50КатаЛарионов Олег2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБеззубцевРоманАлексеевич18.01.199329Кандидат Мастера Спорта73КатаЛарионов Олег1
22МЩепкинАлексейСергеевич19.05.1978442-й спортивный разряд0КатаСагдуллин Данил Завдатович2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МГасаналиевРашадАзерович29.08.2003183-й спортивный разряд43КатаСкрипачев Борис1
22МДубровскийСергейЕвгеньевич07.10.2004173-й спортивный разряд46КатаСкрипачев Борис3
33МКомаровИльяАлександрович25.07.2003181-й юношеский разряд54КатаПрядко Владимир Васильевич
44МЛогашовДанилаАндреевич01.01.2005172-й юношеский разряд39КатаАнтомохин Даниил Сергеевич
55МСимоновАндрейАндреевич23.06.2004183-й спортивный разряд37КатаСкрипачев Борис2
66МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003182-й юношеский разряд53КатаЛарионов Олег
77МШубинАртемЕвгеньевич01.01.2005172-й юношеский разряд40КатаЛарионов Олег




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Годзю-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МКомаровКириллСергеевич27.02.2004183-й спортивный разряд36КатаВишняков Сергей3
22МСмирновЛеонидАлексеевич10.10.2003183-й спортивный разряд49КатаВишняков Сергей2
33МСолдатенковМихаилАнатольевич10.11.2004172-й юношеский разряд34КатаЛевуков Николай Юрьевич
44МЧернобайИгорьВикторович27.12.2003183-й спортивный разряд40КатаВишняков Сергей1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003183-й спортивный разряд45Фукугогород МоскваИванов Антон1
25ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004182-й юношеский разряд42ФукугоБолгова Елена Владимировна
33ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004182-й юношеский разряд50ФукугоЛарионов Олег
42ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003181-й юношеский разряд53ФукугоБеззубцев Роман Алексеевич
56ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004183-й юношеский разряд50ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
64ЖЕфимоваДарьяАлександровна24.01.2005173-й юношеский разряд0ФукугоРогожин Александр Валерьевич2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЁлгинаАнастасияБорисовна03.03.2001212-й спортивный разряд0ФукугоРогожин Александр Валерьевич3
29ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003192-й юношеский разряд47ФукугоСулейманова Эллада Мемед кызы
35ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002192-й спортивный разряд52ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43ЖМеликоваСветланаДмитриевна06.04.200121Кандидат Мастера Спорта0ФукугоМарченко Александр Сергеевич1
57ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001203-й спортивный разряд60ФукугоЛебедев Геннадий Васильевич
62ЖСамофаловаВероникаСергеевна14.01.2003193-й спортивный разряд45ФукугоМосковское областное региональное отделение СКР2
76ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002193-й спортивный разряд54ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84ЖЖуковаОльгаНиколаевна15.02.2001212-й спортивный разряд0ФукугоМарченко Александр Сергеевич
98ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002193-й спортивный разряд60ФукугоЛебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198734Кандидат Мастера Спорта73ФукугоАнтомохин Даниил Сергеевич
23МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995272-й спортивный разряд65ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич2
32МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994272-й спортивный разряд78ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич1
44МБатуевКонстантинСергеевич01.06.1998242-й спортивный разряд73ФукугоЗахаров Андрей3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999222-й спортивный разряд0ФукугоПокальчук Виталий Святославович
23ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000212-й спортивный разряд55ФукугоЛебедев Геннадий Васильевич2
32ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200022Мастер Спорта55ФукугоСкрипачев Борис1
44ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000223-й спортивный разряд60ФукугоЛебедев Геннадий Васильевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000222-й спортивный разряд62ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич1
22МГейдаровНатик-17.06.2000221-й спортивный разряд90ФукугоИванов Вячеслав2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003181-й юношеский разряд51ФукугоБолгова Елена Владимировна
29МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003182-й юношеский разряд53ФукугоЛарионов Олег
35МДубровскийСергейЕвгеньевич07.10.2004173-й спортивный разряд46ФукугоСкрипачев Борис2
43МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003182-й юношеский разряд45ФукугоСулейманова Эллада Мемед кызы
511МТурлаковАлександр-28.06.2004171-й юношеский разряд45ФукугоИванов Вячеслав
67МЛукинДмитрийАртёмович10.10.2003182-й юношеский разряд0ФукугоРогожин Александр Валерьевич
72МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004171-й юношеский разряд25ФукугоБолгова Елена Владимировна
810МКомаровИльяАлександрович25.07.2003181-й юношеский разряд54ФукугоПрядко Владимир Васильевич
96МПушкинНикитаАлексеевич17.07.200318Кандидат Мастера Спорта65ФукугоМосковское областное региональное отделение СКР1
104МКовальМатвейМихайлович04.08.2003182-й юношеский разряд50ФукугоСулейманова Эллада Мемед кызы
1112МЯновскийАлександрАндреевич23.07.2003183-й спортивный разряд44ФукугоИванов Антон
128МКаратаевСемёнАндреевич25.06.2003193-й спортивный разряд0ФукугоРогожин Александр Валерьевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЩербаковОлег-16.01.2002201-й спортивный разряд60ФукугоИванов Вячеслав
29МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001212-й спортивный разряд57ФукугоРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
35МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002193-й спортивный разряд57ФукугоБеззубцев Роман Алексеевич
43МРожковНиколайВячеславович07.02.2002203-й спортивный разряд65ФукугоБолгова Елена Владимировна2
57ММельчаковДмитрийСергеевич17.07.2002192-й спортивный разряд0ФукугоМарченко Александр Сергеевич
62МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001203-й спортивный разряд55ФукугоСулейманова Эллада Мемед кызы
76МКутузовАлександрВикторович25.07.2002193-й спортивный разряд54ФукугоИванов Антон1
84МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003193-й спортивный разряд60ФукугоСулейманова Эллада Мемед кызы
98МИсмаиловАйханХагани08.10.2002193-й спортивный разряд43ФукугоСкрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон Девушки 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖПетружитеЕлизаветаЯрославовна15.02.2002203-й спортивный разряд62КумитеСтолбовой Максим
25ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002193-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич2
33ЖТрайноЮлия05.07.2002193-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович3
47ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002192-й спортивный разряд52КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
52ЖЖуравлеваАнастасия-17.10.2002193-й спортивный разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич1
66ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003192-й юношеский разряд47КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
74ЖОганесянМария-06.06.2002203-й спортивный разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
88ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002193-й спортивный разряд54КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 12-13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003181-й юношеский разряд53КумитеБеззубцев Роман Алексеевич2
25ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004183-й юношеский разряд50КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖКазенковаАнастасия-09.06.2003192-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
42ЖСаруханянДиана-13.09.2003182-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
54ЖЛеоноваАнастасия12.06.2003193-й спортивный разряд56КумитеЗахаров Андрей1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖШишкинаАлександра-11.04.2001211-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович2
23ЖЗверинскаяЕваИгоревна20.03.2001213-й спортивный разряд64КумитеСтолбовой Максим
32ЖРодинаЕлизаветаЮрьевна28.07.2001202-й спортивный разряд69КумитеДавыденков Алексей3
44ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001203-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Мужчины 18+ (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МПушкарёвСергейВладимирович24.09.19962568КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
25МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994272-й спортивный разряд78КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
33МБугаковДенисГеннадьевич29.03.1994282-й спортивный разряд79КумитеСтолбовой Максим1
42МЗахаровАлександрАнатольевич05.04.1995272-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
56МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198734Кандидат Мастера Спорта73КумитеАнтомохин Даниил Сергеевич
64МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995272-й спортивный разряд65КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юниорки 16-17 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000212-й спортивный разряд55КумитеЛебедев Геннадий Васильевич1
25ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999222-й спортивный разряд0КумитеПокальчук Виталий Святославович
33ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200022Мастер Спорта55КумитеСкрипачев Борис
47ЖЮдинаЕкатеринаАндреевна17.12.19992260.2КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
52ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000223-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич2
66ЖТюпинаВалерия-10.06.2000221-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
74ЖСпешиловаДарьяИльинична19.10.2000212-й спортивный разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 12 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МПипкоАртемАндреевич20.04.200418Кандидат Мастера Спорта70.5Кумитегород МоскваРостовцев Сергей1
22МНоровецкийКириллАлексеевич12.11.2004173-й спортивный разряд58.1Кумитегород МоскваРостовцев Сергей2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МВасиленкоДмитрийАлександрович01.06.2003193-й спортивный разряд75Кумитегород МоскваИванов Антон1
29МНикандровНикитаАндреевич26.07.2003182-й юношеский разряд53КумитеБолгова Елена Владимировна
35МСтепкинКирилл-22.08.2003182-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
43МВасейкинВячеславЕвгеньевич19.04.2003193-й юношеский разряд57КумитеЛевуков Николай Юрьевич
511МКрячкоКонстантинАлексеевич02.11.20031844.9КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
67МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003182-й юношеский разряд45КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
72МБородинАндрейАндреевич25.09.2003183-й спортивный разряд55Кумитегород МоскваИванов Антон2
810МКомаровИльяАлександрович25.07.2003181-й юношеский разряд54КумитеПрядко Владимир Васильевич
96МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003181-й юношеский разряд51КумитеБолгова Елена Владимировна
104МГоловинМаксим-30.12.2003182-й юношеский разряд0КумитеЛебедев Игорь
1112МЯрышовСергейАлексеевич14.03.2003192-й юношеский разряд0КумитеДоровко Александр Александрович
128МКовальМатвейМихайлович04.08.2003182-й юношеский разряд50КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МРистанИгнатБорисович06.09.2002193-й спортивный разряд73КумитеЗахаров Андрей
25МНифакаМихаилАнатольевич28.01.2003191-й спортивный разряд90КумитеМосковское областное региональное отделение СКР1
33МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003193-й спортивный разряд60КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы3
42МРожковНиколайВячеславович07.02.2002203-й спортивный разряд65КумитеБолгова Елена Владимировна2
56МДошлыгинАлексейОлегович08.10.2002193-й спортивный разряд70КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
64МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002193-й спортивный разряд57КумитеБеззубцев Роман Алексеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001212-й спортивный разряд57КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
23МЧерниковскийГлебДмитриевич01.10.2001203-й спортивный разряд55КумитеЛебедев Геннадий Васильевич1
32МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001203-й спортивный разряд55КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 16 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МТулинИльяВячеславович27.01.2001211-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
25МЖелановВадимДмитриевич26.11.2000211-й спортивный разряд62КумитеЛевуков Николай Юрьевич2
33МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000212-й спортивный разряд58КумитеПрядко Владимир Васильевич
47МБолычевЯрослав-19.08.2000212-й спортивный разряд0КумитеЛебедев Игорь
52МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000222-й спортивный разряд62КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3
66МЛалакинБогдан-20.03.2000221-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
74МКарапетянДавидГамлетович03.12.200021Кандидат Мастера Спорта65КумитеЛевуков Николай Юрьевич1
88МБазиянГарникГригорьевич26.04.200022Кандидат Мастера Спорта0КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004172-й юношеский разряд36КатаСтолбовой Максим
22ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004182-й юношеский разряд42КатаБолгова Елена Владимировна
33ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003183-й спортивный разряд34КатаКлестов Руслан Валерьевич2
44ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.200417Кандидат Мастера Спорта60КатаМосковское областное региональное отделение СКР1
55ЖМишинаТатьяна-22.03.2003192-й спортивный разряд0КатаТкачук Григорий Борисович
66ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004183-й юношеский разряд50КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
77ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004171-й юношеский разряд48КатаСадовников Дмитрий
88ЖСергееваЕлизаветаВикторовна04.11.2004172-й юношеский разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард3
99ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003183-й спортивный разряд45Катагород МоскваИванов Антон
1010ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004172-й юношеский разряд36КатаСтолбовой Максим
1111ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003183-й спортивный разряд34КатаКлестов Руслан Валерьевич2
1212ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.200417Кандидат Мастера Спорта60КатаМосковское областное региональное отделение СКР1
1313ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004183-й юношеский разряд50КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
1414ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004171-й юношеский разряд48КатаСадовников Дмитрий
1515ЖСергееваЕлизаветаВикторовна04.11.2004172-й юношеский разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАкиняеваТатьяна-13.09.200219Кандидат Мастера Спорта0КатаТкачук Григорий Борисович1
22ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002192-й спортивный разряд52КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖМеркуловаАлинаАлександровна21.02.2002203-й спортивный разряд50КатаВишняков Сергей2
44ЖСамофаловаВероникаСергеевна14.01.2003193-й спортивный разряд45КатаМосковское областное региональное отделение СКР3
55ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002193-й спортивный разряд60КатаЛебедев Геннадий Васильевич
66ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002193-й спортивный разряд54КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Женщины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖГалицынаНатальяАндреевна03.12.199031Мастер Спорта55КатаМосковское областное региональное отделение СКР2
22ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200022Мастер Спорта55КатаСкрипачев Борис1
33ЖЛяшенкоНатальяНиколаевна23.05.1976462-й спортивный разряд68КатаБолгова Елена Владимировна
44ЖПавловаЮлияФедоровна03.05.1972501-й спортивный разряд0КатаСкрипачев Борис
55ЖСакаеваЭвелинаРамильевна08.01.199230Кандидат Мастера Спорта75КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАйрапетянЭдуардГрачяевич15.11.1984372-й спортивный разряд0КатаСагдуллин Данил Завдатович
22МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995272-й спортивный разряд65КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33МБатуевКонстантинСергеевич01.06.1998242-й спортивный разряд73КатаЗахаров Андрей
44МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994272-й спортивный разряд78КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
55МВатагинСергейАлексеевич25.07.199625Кандидат Мастера Спорта0КатаСкрипачев Борис1
66ММещеряковНиколайНиколаевич31.12.1981401-й спортивный разряд0КатаСкрипачев Борис
77МНахрачевДенисВладимирович30.12.1974471-й спортивный разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард3
88МРоманьковЕвгений12.09.19853690КатаДубина Николай Максимович
99МРуис-де-ла-ТорреМануэльАнхэль29.09.1967541-й спортивный разряд80КатаМосковское областное региональное отделение СКР2
1010МЩепкинАлексейСергеевич19.05.1978442-й спортивный разряд0КатаСагдуллин Данил Завдатович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАросянСонаСержиковна06.10.1999222-й спортивный разряд67КатаБолгова Елена Владимировна
22ЖБазыкинаАлинаОлеговна08.01.2000222-й спортивный разряд64КатаВишняков Сергей
33ЖБелослюдцеваАнастасияВасильевна01.11.1999222-й спортивный разряд0КатаРогожин Александр Валерьевич3
44ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000212-й спортивный разряд55КатаЛебедев Геннадий Васильевич
55ЖЖуковаОльгаНиколаевна15.02.2001212-й спортивный разряд0КатаМарченко Александр Сергеевич
66ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200022Мастер Спорта55КатаСкрипачев Борис1
77ЖШульгинаЕвгенияКонстантиновна05.11.1999222-й спортивный разряд62КатаВишняков Сергей2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАброськинИльяВладимирович01.01.2001211-й спортивный разряд0КатаОрловская областьДмитричев Максим
22МАкиняевВладимир-28.07.199922Кандидат Мастера Спорта0КатаТкачук Григорий Борисович2
33МБолычевЯрослав-19.08.2000212-й спортивный разряд0КатаЛебедев Игорь
44МГейдаровНатик-17.06.2000221-й спортивный разряд90КатаИванов Вячеслав
55МГрадусовДаниилМаксимович02.12.1999221-й спортивный разряд65КатаВишняков Сергей3
66МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000212-й спортивный разряд58КатаПрядко Владимир Васильевич
77МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000222-й спортивный разряд62КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
88МСиличевАртемАлексеевич20.10.2000212-й спортивный разряд0КатаМарченко Александр Сергеевич1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МГоловинМаксим-30.12.2003182-й юношеский разряд0КатаЛебедев Игорь
22МЕршовИлья26.06.2004181-й спортивный разряд65.5КатаТкачук Григорий Борисович
33МЗосинАртемАндреевич20.07.2003181-й юношеский разряд44КатаСоздаев Александр1
44МКовальМатвейМихайлович04.08.2003182-й юношеский разряд50КатаСулейманова Эллада Мемед кызы
55МКурбатовАртёмДмитриевич16.12.2003181-й юношеский разряд49КатаГолубев Сергей Владимирович2
66ММакеевДаниилАндреевич02.12.2004171-й юношеский разряд42КатаСидорюгин Александр
77МПушкинНикитаАлексеевич17.07.200318Кандидат Мастера Спорта65КатаМосковское областное региональное отделение СКР
88МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004171-й юношеский разряд25КатаБолгова Елена Владимировна
99МСергеевАндрейВикторович17.10.2003182-й юношеский разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард
1010МТурлаковАлександр-28.06.2004171-й юношеский разряд45КатаИванов Вячеслав
1111МУлезкоАлександрАндреевич11.12.2003181-й юношеский разряд44КатаСадовников Дмитрий3
1212МФединМатвей-25.05.2004182-й юношеский разряд0КатаДмитричев Максим
1313МЧуксинАндрейОлегович19.01.2004182-й спортивный разряд0КатаЧулков Владимир Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБизюковАндрейАлексеевич28.07.2001203-й спортивный разряд55КатаМамедов Хусаин Ибрагимович
22МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001212-й спортивный разряд57КатаРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33МЗахаровСергейВладимирович16.10.2002193-й спортивный разряд55Катагород МоскваВоронцова Мария Витальевна
44МИсмаиловАйханХагани08.10.2002193-й спортивный разряд43КатаСкрипачев Борис2
55МКаширинОлег-12.11.2001202-й спортивный разряд54КатаТкачук Григорий Борисович
66МКопуновМаксимЕвгеньевич28.01.2003192-й юношеский разряд51КатаЩербаков Сергей
77МЛазаренкоДанилРоманович24.11.2002192-й юношеский разряд0КатаВолк-Карачевский Эдуард1
88ММельчаковДмитрийСергеевич17.07.2002192-й спортивный разряд0КатаМарченко Александр Сергеевич
99МСиняевСеменАлександрович02.10.2002193-й спортивный разряд57КатаБуров Денис Анатольевич
1010МСухотеринВладислав-31.01.2002203-й спортивный разряд0КатаОрловская областьЛебедев Игорь
1111МЩербаковОлег-16.01.2002201-й спортивный разряд60КатаИванов Вячеслав3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЛеоноваАнастасия12.06.2003193-й спортивный разряд56КумитеЗахаров Андрей1
29ЖЛаушкинаАнгелина-01.07.2004172-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
35ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004171-й юношеский разряд48КумитеСадовников Дмитрий
413ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004183-й юношеский разряд50КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
53ЖГарбузоваДарьяАндреевна13.03.2004181-й юношеский разряд52КумитеГорлин Александр
611ЖИвановаОльга-17.06.2003192-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим
77ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003181-й юношеский разряд53КумитеБеззубцев Роман Алексеевич3
82ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003192-й юношеский разряд47КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
910ЖПопцоваДиана-29.06.2003182-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
106ЖСанжароваКсенияИльинична12.05.2003193-й спортивный разряд60КумитеСадовников Дмитрий2
114ЖЗайцеваОльга-18.06.2004182-й юношеский разряд56КумитеСадовников Максим
1212ЖКолгановаАнастасияАлексеевна01.02.2004183-й спортивный разряд49КумитеЛевуков Николай Юрьевич
138ЖЕфимоваДарьяАлександровна24.01.2005173-й юношеский разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖСвеженцеваЕлизаветаСергеевна01.06.2004183-й спортивный разряд32КумитеИванов Антон2
25ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004182-й юношеский разряд42КумитеБолгова Елена Владимировна
33ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.200417Кандидат Мастера Спорта60КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
42ЖПреображенскаяПрасковьяОлеговна16.10.2004172-й юношеский разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
56ЖАбрамоваЛадаАнатольевна10.10.2003183-й спортивный разряд37КумитеВишняков Сергей3
64ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003183-й спортивный разряд34КумитеКлестов Руслан Валерьевич1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004182-й юношеский разряд50КумитеЛарионов Олег
25ЖКрисановаКсения-23.05.2004182-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович3
33ЖВолошинаЕлизаветаЮрьевна24.07.2003181-й юношеский разряд43КумитеЗахаров Андрей1
47ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003183-й спортивный разряд45Кумитегород МоскваИванов Антон
52ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004172-й юношеский разряд36КумитеСтолбовой Максим
66ЖМартыноваМария-21.06.2003191-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич2
74ЖКрамареваЕкатеринаАлексеевна11.03.2003192-й юношеский разряд43КумитеВишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЗенинаПолинаАлександровна16.01.2003192-й спортивный разряд45КумитеМосенков Егор Анатольевич
25ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002192-й спортивный разряд52КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖПлахутаВладлена-19.06.2001211-й спортивный разряд0КумитеКузнецов Александр1
42ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003192-й юношеский разряд47КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы3
56ЖМеркуловаАлинаАлександровна21.02.2002203-й спортивный разряд50КумитеВишняков Сергей
64ЖЖуравлеваАнастасия-17.10.2002193-й спортивный разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (60 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЁлгинаАнастасияБорисовна03.03.2001212-й спортивный разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич3
25ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002193-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич
33ЖЖаманПолинаКонстантиновна21.08.2001202-й спортивный разряд71КумитеДавыденков Алексей2
42ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002193-й спортивный разряд54КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
56ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001203-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич1
64ЖВасильеваОльгаДмитриевна27.08.2002192-й спортивный разряд62КумитеНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Женщины 18+ (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖСакаеваЭвелинаРамильевна08.01.199230Кандидат Мастера Спорта75КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
25ЖЛарюхинаМарияДмитриевна03.09.199823Кандидат Мастера Спорта72КумитеСадовников Дмитрий1
33ЖПавловаАнастасияЮрьевна23.02.199725Кандидат Мастера Спорта61КумитеГорохов Виталий Сергеевич
47ЖГалицынаНатальяАндреевна03.12.199031Мастер Спорта55КумитеМосковское областное региональное отделение СКР3
52ЖПолинаАлександраЮрьевна14.07.199823Кандидат Мастера Спорта59КумитеГорохов Виталий Сергеевич
66ЖКранкинаАлександра09.03.1990322-й спортивный разряд62КумитеМосенков Егор Анатольевич
74ЖМаланинаНадеждаГеннадиевна09.02.1996262-й спортивный разряд58КумитеБуров Денис Анатольевич2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18 + (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МТазеевДинарДамирович07.11.198932Мастер Спорта60КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
29ММишунинСергейАлександрович24.06.199725Кандидат Мастера Спорта70КумитеДубина Николай Максимович
35МШариковКириллВладимирович12.05.1988342-й спортивный разряд0Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей
43МПушкарёвСергейВладимирович24.09.19962568КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
511МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995272-й спортивный разряд65КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
67МТесаковАртем20.08.1992292-й спортивный разряд70КумитеМосенков Егор Анатольевич1
72МСадковАлексейАлександрович01.07.1993282-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
810МРубцовАлександрНиколаевич09.09.199427Кандидат Мастера Спорта70КумитеДубина Николай Максимович2
96ММордвинцевВячеславВладимирович03.08.1976452-й спортивный разряд0Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей
104МПавлюкДенисАнатольевич25.04.1997252-й спортивный разряд58КумитеСагдуллин Данил Завдатович
1112МАвдеевНикитаОлегович26.08.199823Кандидат Мастера Спорта59КумитеГорохов Виталий Сергеевич
128ММосенковЕгор01.08.1985362-й спортивный разряд70КумитеМосенков Егор Анатольевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198734Кандидат Мастера Спорта73КумитеАнтомохин Даниил Сергеевич
29МЭйюбовЗаурХафизович25.04.1995271-й спортивный разряд80КумитеЛевуков Николай Юрьевич3
35МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994272-й спортивный разряд78КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43МЛобановДенисАндреевич28.04.1992302-й спортивный разряд73КумитеСагдуллин Данил Завдатович
57МСадовниковМаксимДмитриевич17.07.199328Кандидат Мастера Спорта78КумитеСадовников Дмитрий1
62МБандарукДенисАнатольевич08.01.1997252-й спортивный разряд78КумитеСагдуллин Данил Завдатович2
76МПолежаевКириллАлександрович18.05.19962680КумитеДубина Николай Максимович
84МБугаковДенисГеннадьевич29.03.1994282-й спортивный разряд79КумитеСтолбовой Максим
98МТерентьевАнтонВикторович11.09.1973482-й спортивный разряд0Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (90 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МТретьяковИгорьАлександрович30.04.1977452-й спортивный разряд0Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей
25МОсетровВладимир-12.01.19843896КумитеКулинич Василий
33ММеркушевКонстантинДмитриевич22.06.1983392-й спортивный разряд0Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей
47МРоманьковЕвгений12.09.19853690КумитеДубина Николай Максимович1
52МГлебовИлья27.12.1985362-й спортивный разряд96КумитеМосенков Егор Анатольевич3
66МПетровНиколайЮоьевич18.03.199626Мастер Спорта82КумитеСагдуллин Данил Завдатович
74МКулиничВасилийВладимирович05.04.198834Кандидат Мастера Спорта83КумитеСадовников Дмитрий2
88МТарабринАлександрСергеевич27.03.1991311-й спортивный разряд90КумитеДубина Николай Максимович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖШульгинаЕвгенияКонстантиновна05.11.1999222-й спортивный разряд62КумитеВишняков Сергей
25ЖНалимоваЕлизаветаАлексеевна06.11.199922Кандидат Мастера Спорта53Кумитегород Санкт-ПетербургНалимов Алексей1
33ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000212-й спортивный разряд55КумитеЛебедев Геннадий Васильевич3
42ЖБазыкинаАлинаОлеговна08.01.2000222-й спортивный разряд64КумитеВишняков Сергей2
56ЖСметанинаАнастасияРомановна04.08.2000212-й спортивный разряд53КумитеБуров Денис Анатольевич
64ЖКашинаАлександраИгоревна28.04.2000222-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000223-й спортивный разряд60КумитеЛебедев Геннадий Васильевич1
25ЖЮдинаЕкатеринаАндреевна17.12.19992260.2КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
33ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999222-й спортивный разряд0КумитеПокальчук Виталий Святославович3
42ЖАросянСонаСержиковна06.10.1999222-й спортивный разряд67КумитеБолгова Елена Владимировна2
54ЖТюпинаВалерия-10.06.2000221-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000212-й спортивный разряд58КумитеПрядко Владимир Васильевич
25МЗиявитдиновСыймыкБакытбекович24.02.2000220КумитеМарченко Александр Сергеевич3
33МКузьминНикитаВикторович18.02.1999232-й спортивный разряд63КумитеБуров Денис Анатольевич2
42МСитковДанилаАлександрович13.06.2000221-й спортивный разряд58КумитеМорозов Дмитрий Владимирович
54МДизендорфВадимВладимирович05.05.2000222-й спортивный разряд53КумитеБуров Денис Анатольевич1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБазиянГарникГригорьевич26.04.200022Кандидат Мастера Спорта0КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович1
29МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000222-й спортивный разряд62КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
35МКарапетянДавидГамлетович03.12.200021Кандидат Мастера Спорта65КумитеЛевуков Николай Юрьевич
43МБессоновЯрославВалерьевич26.05.2000222-й спортивный разряд64КумитеСадовников Дмитрий3
57МКузнецовСергейАлексеевич25.07.2000212-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
62МЛалакинБогдан-20.03.2000221-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович2
76МТулинИльяВячеславович27.01.2001211-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
84МЖелановВадимДмитриевич26.11.2000211-й спортивный разряд62КумитеЛевуков Николай Юрьевич
98МЛобановМихаилСергеевич10.06.200022Кандидат Мастера Спорта67КумитеБуров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (90 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСухановНикитаСтаниславович17.08.1999222-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич3
23МДьяченкоНикита-14.02.200022Кандидат Мастера Спорта0КумитеКузнецов Александр1
32МИвановАлексейСергеевич28.03.1999231-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
44МГейдаровНатик-17.06.2000221-й спортивный разряд90КумитеИванов Вячеслав2




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МПисаревСтепан-06.06.2004182-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич
29МСимоновАндрейАндреевич23.06.2004183-й спортивный разряд37КумитеСкрипачев Борис
35МВерахинИванИванович23.02.20041839.9КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
413МЛукинДмитрийАртёмович10.10.2003182-й юношеский разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич
53МЛеоновДмитрий-23.10.2004172-й юношеский разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
611МКомаровКириллСергеевич27.02.2004183-й спортивный разряд36КумитеВишняков Сергей2
77ММартыновВладимирВладимирович23.04.2003192-й юношеский разряд42КумитеСидорюгин Александр
82МБереговойИгорьЮрьевич28.02.2003191-й юношеский разряд0КумитеОрловская областьКузнецов Александр
910МИбадулаевИванЕгоровмч29.07.2004172-й юношеский разряд38КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович
106МГаевНикитаВладимирович04.07.2003181-й юношеский разряд38КумитеСадовников Дмитрий1
1114МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004171-й юношеский разряд25КумитеБолгова Елена Владимировна
124МУсовДмитрий-13.03.2004181-й юношеский разряд0КумитеКузнецов Александр3
1312ММирзоевРусланЧингизович30.12.2003182-й юношеский разряд0КумитеДоровко Александр Александрович
148МГасаналиевРашадАзерович29.08.2003183-й спортивный разряд43КумитеСкрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МУлезкоАлександрАндреевич11.12.2003181-й юношеский разряд44КумитеСадовников Дмитрий
217МТурлаковАлександр-28.06.2004171-й юношеский разряд45КумитеИванов Вячеслав
39МЕршовИлья26.06.2004181-й спортивный разряд65.5КумитеТкачук Григорий Борисович
45МФединМатвей-25.05.2004182-й юношеский разряд0КумитеДмитричев Максим
513МЯновскийАлександрАндреевич23.07.2003183-й спортивный разряд44КумитеИванов Антон1
63МЗосинАртемАндреевич20.07.2003181-й юношеский разряд44КумитеСоздаев Александр3
711МКрячкоКонстантинАлексеевич02.11.20031844.9КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
87МПоступальскийАнтон-20.02.2004182-й юношеский разряд0КумитеАрлачев Ярослав Евгеньевич
915МПушкинНикитаАлексеевич17.07.200318Кандидат Мастера Спорта65КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
102МГафыкинСергей-10.03.2004182-й юношеский разряд43КумитеСадовников Максим
1110МКаратаевСемёнАндреевич25.06.2003193-й спортивный разряд0КумитеРогожин Александр Валерьевич
126МКарпушкинВладимир-29.04.2003192-й юношеский разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович
1314МНоровецкийКириллАлексеевич12.11.2004173-й спортивный разряд58.1Кумитегород МоскваРостовцев Сергей2
144ММакеевДаниилАндреевич02.12.2004171-й юношеский разряд42КумитеСидорюгин Александр
1512ММосквинНикитаЮрьевич14.12.2003182-й юношеский разряд0КумитеЧулков Владимир Юрьевич
168МЕгоровМихаил-24.10.2004171-й юношеский разряд0КумитеКузнецов Александр
1716МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003182-й юношеский разряд45КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МКовальМатвейМихайлович04.08.2003182-й юношеский разряд50КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
29ММосквинНикитаЮрьевич14.12.2003182-й юношеский разряд0КумитеЧулков Владимир Юрьевич
35МКасьяненкоМаксимЕвгеньевич15.03.2003192-й юношеский разряд48КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович2
43МРодькинДенисРоманович11.02.2004181-й юношеский разряд48КумитеЛевуков Николай Юрьевич
511МСмирновЛеонидАлексеевич10.10.2003183-й спортивный разряд49КумитеВишняков Сергей
67МКомаровИльяАлександрович25.07.2003181-й юношеский разряд54КумитеПрядко Владимир Васильевич
72МАкопянЭрик24.02.2003191-й юношеский разряд48КумитеЗахаров Андрей3
810МРековАртем-26.04.2004181-й юношеский разряд0КумитеКузнецов Александр
96МСеменченкоАндрей08.12.2003182-й юношеский разряд48КумитеМосенков Егор Анатольевич
104МБабаховАлександрАлександрович11.09.2003181-й юношеский разряд49КумитеЛевуков Николай Юрьевич
118МКурбатовАртёмДмитриевич16.12.2003181-й юношеский разряд49КумитеГолубев Сергей Владимирович1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЧуксинАндрейОлегович19.01.2004182-й спортивный разряд0КумитеЧулков Владимир Юрьевич
29МРоговДенисСергеевич09.07.2003182-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
35МКалугинАнатолийВладимерович23.06.20041850.2КумитеАгибалов Дмитрий Васильевич
413МБайковГерманАндреевич23.06.2004183-й юношеский разряд57КумитеЛевуков Николай Юрьевич2
53ММоисеевДаниилАлексеевич17.06.2003191-й юношеский разряд54КумитеСадовников Дмитрий
611МПипкоАртемАндреевич20.04.200418Кандидат Мастера Спорта70.5Кумитегород МоскваРостовцев Сергей
77МНикандровНикитаАндреевич26.07.2003182-й юношеский разряд53КумитеБолгова Елена Владимировна
82МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003182-й юношеский разряд53КумитеЛарионов Олег
910МБородинАндрейАндреевич25.09.2003183-й спортивный разряд55Кумитегород МоскваИванов Антон1
106МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003181-й юношеский разряд51КумитеБолгова Елена Владимировна
114МКозловАлександрИгоревич16.02.2004181-й юношеский разряд54КумитеСадовников Дмитрий
1212МСтаробыкинСемёнАндреевич12.04.2003193-й спортивный разряд53КумитеЛевуков Николай Юрьевич
138МГолубевДмитрийАлексеевич21.05.200319Кандидат Мастера Спорта90КумитеМосковское областное региональное отделение СКР3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСошенкоВячеславЕвгеньевич13.08.2004173-й спортивный разряд60КумитеДубина Николай Максимович
25МАстаповАрсенийАнатольевич30.04.2003193-й спортивный разряд70КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
33МВасиленкоДмитрийАлександрович01.06.2003193-й спортивный разряд75Кумитегород МоскваИванов Антон1
42МНикитинАлександрВладимирович07.07.2004171-й юношеский разряд62КумитеСадовников Дмитрий2
54МВасейкинВячеславЕвгеньевич19.04.2003193-й юношеский разряд57КумитеЛевуков Николай Юрьевич3




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 ( 65 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МШуруповВячеслав-17.10.2001202-й спортивный разряд64КумитеТкачук Григорий Борисович
29МНевмятуллинАртемРавильевич08.05.2001211-й спортивный разряд0КумитеМарченко Александр Сергеевич
35МПироговНикита13.10.2001203-й спортивный разряд0КумитеКошелев Сергей Александрович3
43МПоповИльяАркадьевич08.01.2003192-й спортивный разряд63КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович2
57МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002193-й спортивный разряд57КумитеБеззубцев Роман Алексеевич
62МРожковНиколайВячеславович07.02.2002203-й спортивный разряд65КумитеБолгова Елена Владимировна
76МТаничевАлександр-27.08.2001202-й спортивный разряд0КумитеКузнецов Александр
84МПогарцевМаксимАлексеевич10.04.2001213-й спортивный разряд62КумитеВишняков Сергей
98МБеляевМаксимАлексеевич05.07.2001201-й спортивный разряд62КумитеМосковское областное региональное отделение СКР1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МГуляКириллСергеевич23.07.2002192-й спортивный разряд46КумитеГорохов Виталий Сергеевич2
25МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001203-й спортивный разряд55КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
33МСагеевВладислав-22.01.2003191-й юношеский разряд48КумитеСадовников Максим3
42МКудряшовКонстантинДмитриевич14.01.2003191-й юношеский разряд50КумитеВишняков Сергей
54МСтепановЕгорСергеевич19.10.2001202-й спортивный разряд47КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003193-й спортивный разряд60КумитеСулейманова Эллада Мемед кызы
29МЯськовКонстантинВикторович11.08.2001201-й спортивный разряд54КумитеСоздаев Александр
35МКутузовАлександрВикторович25.07.2002193-й спортивный разряд54КумитеИванов Антон3
43МЧерниковскийГлебДмитриевич01.10.2001203-й спортивный разряд55КумитеЛебедев Геннадий Васильевич
511МФранцДаниил01.09.2002193-й спортивный разряд54КумитеМосенков Егор Анатольевич2
67МКаширинОлег-12.11.2001202-й спортивный разряд54КумитеТкачук Григорий Борисович
72МБизюковАндрейАлексеевич28.07.2001203-й спортивный разряд55КумитеМамедов Хусаин Ибрагимович
810МСупрунНикита-16.08.2001202-й спортивный разряд0КумитеКузнецов Александр
96МЗахаровСергейВладимирович16.10.2002193-й спортивный разряд55Кумитегород МоскваВоронцова Мария Витальевна
104МБуровВладиславДенисович02.12.2002193-й спортивный разряд53КумитеБуров Денис Анатольевич1
118МОстапецВалентинЕвгеньевич23.07.2002193-й спортивный разряд54КумитеСадовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСульскийНикитаАлексеевич06.11.2001202-й спортивный разряд69КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович
23МБогомоловДанилаСергеевич05.01.2003193-й спортивный разряд76КумитеЛевуков Николай Юрьевич2
32МРистанИгнатБорисович06.09.2002193-й спортивный разряд73КумитеЗахаров Андрей3
44ММоториковМаксимЮрьевич01.08.2001201-й спортивный разряд78КумитеЛевуков Николай Юрьевич1




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЩербаковОлег-16.01.2002201-й спортивный разряд60КумитеИванов Вячеслав
29МАвазовРоманБоранович18.12.2002193-й спортивный разряд57КумитеСадовников Дмитрий
35МКудрявцевВладиславАлександрович24.07.2001202-й спортивный разряд58КумитеЖихарев Дмитрий Михайлович
43МСаутинАлександр-01.06.2001213-й спортивный разряд0КумитеЗеляков Вадим Сергеевич
57МПоспеловАртемСергеевич06.04.2001211-й спортивный разряд57КумитеСадовников Дмитрий1
62МСиняевСеменАлександрович02.10.2002193-й спортивный разряд57КумитеБуров Денис Анатольевич3
76МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001212-й спортивный разряд57КумитеРязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84МПотаповНикитаИванович13.02.2002201-й спортивный разряд57КумитеЛевуков Николай Юрьевич2
98МКопуновМаксимЕвгеньевич28.01.2003192-й юношеский разряд51КумитеЩербаков Сергей