Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖАбрамоваЛадаАнатольевна10.10.2003143-й спортивный разряд37Вишняков Сергей
22ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004132-й юношеский разряд50Ларионов Олег




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МБеззубцевРоманАлексеевич18.01.199324Кандидат Мастера Спорта73Ларионов Олег
22МЩепкинАлексейСергеевич19.05.1978392-й спортивный разряд0Сагдуллин Данил Завдатович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Вадо-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МГасаналиевРашадАзерович29.08.2003143-й спортивный разряд43Скрипачев Борис
22МДубровскийСергейЕвгеньевич07.10.2004133-й спортивный разряд46Скрипачев Борис
33МКомаровИльяАлександрович25.07.2003141-й юношеский разряд54Прядко Владимир Васильевич
44МЛогашовДанилаАндреевич01.01.2005122-й юношеский разряд39Антомохин Даниил Сергеевич
55МСимоновАндрейАндреевич23.06.2004133-й спортивный разряд37Скрипачев Борис
66МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003132-й юношеский разряд53Ларионов Олег
77МШубинАртемЕвгеньевич01.01.2005122-й юношеский разряд40Ларионов Олег




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Годзю-рю/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МКомаровКириллСергеевич27.02.2004133-й спортивный разряд36Вишняков Сергей
22МСмирновЛеонидАлексеевич10.10.2003143-й спортивный разряд49Вишняков Сергей
33МСолдатенковМихаилАнатольевич10.11.2004132-й юношеский разряд34Левуков Николай Юрьевич
44МЧернобайИгорьВикторович27.12.2003133-й спортивный разряд40Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003143-й спортивный разряд45город МоскваИванов Антон
25ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004132-й юношеский разряд42Болгова Елена Владимировна
33ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004132-й юношеский разряд50Ларионов Олег
42ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003141-й юношеский разряд53Беззубцев Роман Алексеевич
56ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004133-й юношеский разряд50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
64ЖЕфимоваДарьяАлександровна24.01.2005123-й юношеский разряд0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖЁлгинаАнастасияБорисовна03.03.2001162-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич
29ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003142-й юношеский разряд47Сулейманова Эллада Мемед кызы
35ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002152-й спортивный разряд52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43ЖМеликоваСветланаДмитриевна06.04.200116Кандидат Мастера Спорта0Марченко Александр Сергеевич
57ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001163-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
62ЖСамофаловаВероникаСергеевна14.01.2003143-й спортивный разряд45Руиз Мануел
76ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002153-й спортивный разряд54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84ЖЖуковаОльгаНиколаевна15.02.2001162-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
98ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002153-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198730Кандидат Мастера Спорта73Антомохин Даниил Сергеевич
23МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995222-й спортивный разряд65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
32МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994222-й спортивный разряд78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
44МБатуевКонстантинСергеевич01.06.1998192-й спортивный разряд73Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999182-й спортивный разряд0Покальчук Виталий Святославович
23ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000162-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
32ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200017Мастер Спорта55Скрипачев Борис
44ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000173-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000172-й спортивный разряд62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
22МГейдаровНатик-17.06.2000171-й спортивный разряд90Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003141-й юношеский разряд51Болгова Елена Владимировна
29МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003132-й юношеский разряд53Ларионов Олег
35МДубровскийСергейЕвгеньевич07.10.2004133-й спортивный разряд46Скрипачев Борис
43МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003142-й юношеский разряд45Сулейманова Эллада Мемед кызы
511МТурлаковАлександр-28.06.2004131-й юношеский разряд45Иванов Вячеслав
67МЛукинДмитрийАртёмович10.10.2003142-й юношеский разряд0Рогожин Александр Валерьевич
72МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004131-й юношеский разряд25Болгова Елена Владимировна
810МКомаровИльяАлександрович25.07.2003141-й юношеский разряд54Прядко Владимир Васильевич
96МПушкинНикитаАлексеевич17.07.2003143-й спортивный разряд45Руиз Мануел
104МКовальМатвейМихайлович04.08.2003142-й юношеский разряд50Сулейманова Эллада Мемед кызы
1112МЯновскийАлександрАндреевич23.07.2003143-й спортивный разряд44Иванов Антон
128МКаратаевСемёнАндреевич25.06.2003143-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Двоеборье/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МЩербаковОлег-16.01.2002151-й спортивный разряд60Иванов Вячеслав
29МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001162-й спортивный разряд57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
35МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002153-й спортивный разряд57Беззубцев Роман Алексеевич
43МРожковНиколайВячеславович07.02.2002153-й спортивный разряд65Болгова Елена Владимировна
57ММельчаковДмитрийСергеевич17.07.2002152-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
62МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001163-й спортивный разряд55Сулейманова Эллада Мемед кызы
76МКутузовАлександрВикторович25.07.2002153-й спортивный разряд54Иванов Антон
84МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003143-й спортивный разряд60Сулейманова Эллада Мемед кызы
98МИсмаиловАйханХагани08.10.2002153-й спортивный разряд43Скрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон Девушки 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖПетружитеЕлизаветаЯрославовна15.02.2002153-й спортивный разряд62Столбовой Максим
25ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002153-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
33ЖТрайноЮлия05.07.2002153-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
47ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002152-й спортивный разряд52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
52ЖЖуравлеваАнастасия-17.10.2002153-й спортивный разряд0Зеляков Вадим
66ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003142-й юношеский разряд47Сулейманова Эллада Мемед кызы
74ЖОганесянМария-06.06.2002153-й спортивный разряд0Зеляков Вадим
88ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002153-й спортивный разряд54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 12-13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003141-й юношеский разряд53Беззубцев Роман Алексеевич
25ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004133-й юношеский разряд50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖКазенковаАнастасия-09.06.2003142-й юношеский разряд0Орловская областьЗеляков Вадим
42ЖСаруханянДиана-13.09.2003142-й юношеский разряд0Арлачев Ярослав
54ЖЛеоноваАнастасия12.06.2003143-й спортивный разряд56Захаров Андрей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Девушки 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖШишкинаАлександра-11.04.2001161-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
23ЖЗверинскаяЕваИгоревна20.03.2001163-й спортивный разряд64Столбовой Максим
32ЖРодинаЕлизаветаЮрьевна28.07.2001162-й спортивный разряд69Давыденков Алексей
44ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001163-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Мужчины 18+ (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МПушкарёвСергейВладимирович24.09.19962168Агибалов Дмитрий Васильевич
25МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994222-й спортивный разряд78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33МБугаковДенисГеннадьевич29.03.1994232-й спортивный разряд79Столбовой Максим
42МЗахаровАлександрАнатольевич05.04.1995222-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
56МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198730Кандидат Мастера Спорта73Антомохин Даниил Сергеевич
64МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995222-й спортивный разряд65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юниорки 16-17 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000162-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
25ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999182-й спортивный разряд0Покальчук Виталий Святославович
33ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200017Мастер Спорта55Скрипачев Борис
47ЖЮдинаЕкатеринаАндреевна17.12.19991760.2Агибалов Дмитрий Васильевич
52ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000173-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
66ЖТюпинаВалерия-10.06.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
74ЖСпешиловаДарьяИльинична19.10.2000172-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 12 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МПипкоАртемАндреевич20.04.2004131-й юношеский разряд55город МоскваРостовцев Сергей
22МНоровецкийКириллАлексеевич12.11.2004133-й спортивный разряд44.9город МоскваРостовцев Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 13 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МВасиленкоДмитрийАлександрович01.06.2003143-й спортивный разряд75город МоскваИванов Антон
29МНикандровНикитаАндреевич26.07.2003142-й юношеский разряд53Болгова Елена Владимировна
35МСтепкинКирилл-22.08.2003142-й юношеский разряд0Кошелев Сергей
43МВасейкинВячеславЕвгеньевич19.04.2003143-й юношеский разряд57Левуков Николай Юрьевич
511МКрячкоКонстантинАлексеевич02.11.20031444.9Агибалов Дмитрий Васильевич
67МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003142-й юношеский разряд45Сулейманова Эллада Мемед кызы
72МБородинАндрейАндреевич25.09.2003143-й спортивный разряд55город МоскваИванов Антон
810МКомаровИльяАлександрович25.07.2003141-й юношеский разряд54Прядко Владимир Васильевич
96МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003141-й юношеский разряд51Болгова Елена Владимировна
104МГоловинМаксим-30.12.2003132-й юношеский разряд0Лебедев Игорь
1112МЯрышовСергейАлексеевич14.03.2003142-й юношеский разряд0Доровко Александр Александрович
128МКовальМатвейМихайлович04.08.2003142-й юношеский разряд50Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 14 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МРистанИгнатБорисович06.09.2002153-й спортивный разряд73Захаров Андрей
25МНифакаМихаилАнатольевич28.01.2003143-й спортивный разряд75Руиз Мануел
33МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003143-й спортивный разряд60Сулейманова Эллада Мемед кызы
42МРожковНиколайВячеславович07.02.2002153-й спортивный разряд65Болгова Елена Владимировна
56МДошлыгинАлексейОлегович08.10.2002153-й спортивный разряд70Руиз Мануел
64МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002153-й спортивный разряд57Беззубцев Роман Алексеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 15 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001162-й спортивный разряд57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
23МЧерниковскийГлебДмитриевич01.10.2001163-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
32МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001163-й спортивный разряд55Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Иппон/Юноши 16 лет (абс.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МТулинИльяВячеславович27.01.2001161-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
25МЖелановВадимДмитриевич26.11.2000161-й спортивный разряд62Левуков Николай Юрьевич
33МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000172-й спортивный разряд58Прядко Владимир Васильевич
47МБолычевЯрослав-19.08.2000172-й спортивный разряд0Лебедев Игорь
52МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000172-й спортивный разряд62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
66МЛалакинБогдан-20.03.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
74МКарапетянДавидГамлетович03.12.200016Кандидат Мастера Спорта65Левуков Николай Юрьевич
88МБазиянГарник-26.04.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Командное/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
-
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004122-й юношеский разряд36Столбовой Максим
22ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004132-й юношеский разряд42Болгова Елена Владимировна
33ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003143-й спортивный разряд34Клестов Руслан Валерьевич
44ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.2004132-й юношеский разряд35Руиз Мануел
55ЖМишинаТатьяна-22.03.2003142-й спортивный разряд0Ткачук Григорий Борисович
66ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004133-й юношеский разряд50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
77ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004131-й юношеский разряд48Садовников Дмитрий
88ЖСергееваЕлизаветаВикторовна04.11.2004132-й юношеский разряд0Волк-Карачевский Эдуард
99ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003143-й спортивный разряд45город МоскваИванов Антон
1010ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004122-й юношеский разряд36Столбовой Максим
1111ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003143-й спортивный разряд34Клестов Руслан Валерьевич
1212ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.2004132-й юношеский разряд35Руиз Мануел
1313ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004133-й юношеский разряд50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
1414ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004131-й юношеский разряд48Садовников Дмитрий
1515ЖСергееваЕлизаветаВикторовна04.11.2004132-й юношеский разряд0Волк-Карачевский Эдуард




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Девушки 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖАкиняеваТатьяна-13.09.2002152-й спортивный разряд0Ткачук Григорий Борисович
22ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002152-й спортивный разряд52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖМеркуловаАлинаАлександровна21.02.2002153-й спортивный разряд50Вишняков Сергей
44ЖСамофаловаВероникаСергеевна14.01.2003143-й спортивный разряд45Руиз Мануел
55ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002153-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
66ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002153-й спортивный разряд54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Женщины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖГалицынаНатальяАндреевна03.12.199026Кандидат Мастера Спорта55Руиз Мануел
22ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200017Мастер Спорта55Скрипачев Борис
33ЖЛяшенкоНатальяНиколаевна23.05.1976412-й спортивный разряд68Болгова Елена Владимировна
44ЖПавловаЮлияФедоровна03.05.1972451-й спортивный разряд0Скрипачев Борис
55ЖСакаеваЭвелинаРамильевна08.01.199225Кандидат Мастера Спорта75Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Мужчины 18+Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МАйрапетянЭдуардГрачяевич15.11.1984332-й спортивный разряд0Сагдуллин Данил Завдатович
22МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995222-й спортивный разряд65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33МБатуевКонстантинСергеевич01.06.1998192-й спортивный разряд73Захаров Андрей
44МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994222-й спортивный разряд78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
55МВатагинСергейАлексеевич25.07.199621Кандидат Мастера Спорта0Скрипачев Борис
66ММещеряковНиколайНиколаевич31.12.1981351-й спортивный разряд0Скрипачев Борис
77МНахрачевДенисВладимирович30.12.1974421-й спортивный разряд0Волк-Карачевский Эдуард
88МРоманьковЕвгений12.09.19853290Дубина Николай Максимович
99МРуис-де-ла-ТорреМануэльАнхэль29.09.1967501-й спортивный разряд80Руиз Мануел
1010МЩепкинАлексейСергеевич19.05.1978392-й спортивный разряд0Сагдуллин Данил Завдатович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниорки 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖАросянСонаСержиковна06.10.1999182-й спортивный разряд67Болгова Елена Владимировна
22ЖБазыкинаАлинаОлеговна08.01.2000172-й спортивный разряд64Вишняков Сергей
33ЖБелослюдцеваАнастасияВасильевна01.11.1999182-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич
44ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000162-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
55ЖЖуковаОльгаНиколаевна15.02.2001162-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
66ЖКолесниковаМарияАлександровна03.04.200017Мастер Спорта55Скрипачев Борис
77ЖШульгинаЕвгенияКонстантиновна05.11.1999182-й спортивный разряд62Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юниоры 16-17 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МАброськинИлья-01.01.2001162-й спортивный разряд0Дмитричев Максим
22МАкиняевВладимир-28.07.1999181-й спортивный разряд0Ткачук Григорий Борисович
33МБолычевЯрослав-19.08.2000172-й спортивный разряд0Лебедев Игорь
44МГейдаровНатик-17.06.2000171-й спортивный разряд90Иванов Вячеслав
55МГрадусовДаниилМаксимович02.12.1999171-й спортивный разряд65Вишняков Сергей
66МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000172-й спортивный разряд58Прядко Владимир Васильевич
77МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000172-й спортивный разряд62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
88МСиличевАртемАлексеевич20.10.2000172-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 12-13 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МГоловинМаксим-30.12.2003132-й юношеский разряд0Лебедев Игорь
22МЕршовИлья26.06.2004131-й юношеский разряд44Ткачук Григорий Борисович
33МЗосинАртемАндреевич20.07.2003141-й юношеский разряд44Создаев Александр
44МКовальМатвейМихайлович04.08.2003142-й юношеский разряд50Сулейманова Эллада Мемед кызы
55МКурбатовАртёмДмитриевич16.12.2003131-й юношеский разряд49Голубев Сергей Владимирович
66ММакеевДаниилАндреевич02.12.2004121-й юношеский разряд42Сидорюгин Александр
77МПушкинНикитаАлексеевич17.07.2003143-й спортивный разряд45Руиз Мануел
88МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004131-й юношеский разряд25Болгова Елена Владимировна
99МСергеевАндрейВикторович17.10.2003142-й юношеский разряд0Волк-Карачевский Эдуард
1010МТурлаковАлександр-28.06.2004131-й юношеский разряд45Иванов Вячеслав
1111МУлезкоАлександрАндреевич11.12.2003131-й юношеский разряд44Садовников Дмитрий
1212МФединМатвей-25.05.2004132-й юношеский разряд0Дмитричев Максим
1313МЧуксинАндрейОлегович19.01.2004132-й спортивный разряд0Чулков Владимир Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Ренгокай/Юноши 14-15 летОрловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МБизюковАндрейАлексеевич28.07.2001163-й спортивный разряд55Мамедов Хусаин Ибрагимович
22МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001162-й спортивный разряд57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33МЗахаровСергейВладимирович16.10.2002153-й спортивный разряд55город МоскваВоронцова Мария
44МИсмаиловАйханХагани08.10.2002153-й спортивный разряд43Скрипачев Борис
55МКаширинОлег-12.11.2001162-й спортивный разряд54Ткачук Григорий Борисович
66МКопуновМаксимЕвгеньевич28.01.2003142-й юношеский разряд51Щербаков Сергей
77МЛазаренкоДанилРоманович24.11.2002142-й юношеский разряд0Волк-Карачевский Эдуард
88ММельчаковДмитрийСергеевич17.07.2002152-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
99МСиняевСеменАлександрович02.10.2002153-й спортивный разряд57Буров Денис Анатольевич
1010МСухотеринВладислав-31.01.2002153-й спортивный разряд0Орловская областьЛебедев Игорь
1111МЩербаковОлег-16.01.2002151-й спортивный разряд60Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖЛеоноваАнастасия12.06.2003143-й спортивный разряд56Захаров Андрей
29ЖЛаушкинаАнгелина-01.07.2004132-й юношеский разряд0Зеляков Вадим
35ЖСавченковаНадеждаАлександровна06.11.2004131-й юношеский разряд48Садовников Дмитрий
413ЖРусаковаОльгаОлеговна23.04.2004133-й юношеский разряд50Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
53ЖГарбузоваДарьяАндреевна13.03.2004131-й юношеский разряд52Горлин Александр
611ЖИвановаОльга-17.06.2003142-й юношеский разряд0Дмитричев Максим
77ЖЕлисееваАнастасияВладимировна06.11.2003141-й юношеский разряд53Беззубцев Роман Алексеевич
82ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003142-й юношеский разряд47Сулейманова Эллада Мемед кызы
910ЖПопцоваДиана-29.06.2003142-й юношеский разряд0Арлачев Ярослав
106ЖСанжароваКсенияИльинична12.05.2003143-й спортивный разряд60Садовников Дмитрий
114ЖЗайцеваОльга-18.06.2004132-й юношеский разряд56Садовников Максим
1212ЖКолгановаАнастасияАлексеевна01.02.2004133-й спортивный разряд49Левуков Николай Юрьевич
138ЖЕфимоваДарьяАлександровна24.01.2005123-й юношеский разряд0Рогожин Александр Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖСвеженцеваЕлизаветаСергеевна01.06.2004133-й спортивный разряд32Иванов Антон
25ЖГаврилинаУльянаНиколаевна17.03.2004132-й юношеский разряд42Болгова Елена Владимировна
33ЖЛюбезноваВероникаНиколаевна14.07.2004132-й юношеский разряд35Руиз Мануел
42ЖПреображенскаяПрасковьяОлеговна16.10.2004132-й юношеский разряд0Марченко Александр Сергеевич
56ЖАбрамоваЛадаАнатольевна10.10.2003143-й спортивный разряд37Вишняков Сергей
64ЖКлестоваАнастасияРуслановна19.09.2003143-й спортивный разряд34Клестов Руслан Валерьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖБолотниковаКсенияВладимировна05.02.2004132-й юношеский разряд50Ларионов Олег
25ЖКрисановаКсения-23.05.2004132-й юношеский разряд0Кошелев Сергей
33ЖВолошинаЕлизаветаЮрьевна24.07.2003141-й юношеский разряд43Захаров Андрей
47ЖУмноваОльгаАртуровна15.11.2003143-й спортивный разряд45город МоскваИванов Антон
52ЖБуймоваЕкатеринаЕвгеньевна04.12.2004122-й юношеский разряд36Столбовой Максим
66ЖМартыноваМария-21.06.2003141-й юношеский разряд0Зеляков Вадим
74ЖКрамареваЕкатеринаАлексеевна11.03.2003142-й юношеский разряд43Вишняков Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖЗенинаПолинаАлександровна16.01.2003142-й спортивный разряд45Мосенков Егор Анатольевич
25ЖБабенкоСофьяЕвгеньевна20.10.2002152-й спортивный разряд52Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
33ЖПлахутаВладлена-19.06.2001161-й спортивный разряд0Кузнецов Александр
42ЖБарановаПолинаЕвгеньевна02.02.2003142-й юношеский разряд47Сулейманова Эллада Мемед кызы
56ЖМеркуловаАлинаАлександровна21.02.2002153-й спортивный разряд50Вишняков Сергей
64ЖЖуравлеваАнастасия-17.10.2002153-й спортивный разряд0Зеляков Вадим




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Девушки 14-15 лет (60 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖЁлгинаАнастасияБорисовна03.03.2001162-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич
25ЖСоловьеваАлинаВладимировна11.07.2002153-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
33ЖЖаманПолинаКонстантиновна21.08.2001162-й спортивный разряд71Давыденков Алексей
42ЖФищеваВикторияВячеславовна30.06.2002153-й спортивный разряд54Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
56ЖАтаманенкоЕленаВалерьевна19.09.2001163-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
64ЖВасильеваОльгаДмитриевна27.08.2002152-й спортивный разряд62Налимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Женщины 18+ (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖСакаеваЭвелинаРамильевна08.01.199225Кандидат Мастера Спорта75Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
25ЖЛарюхинаМарияДмитриевна03.09.199819Кандидат Мастера Спорта72Садовников Дмитрий
33ЖПавловаАнастасияЮрьевна23.02.199720Кандидат Мастера Спорта61Горохов Виталий Сергеевич
47ЖГалицынаНатальяАндреевна03.12.199026Кандидат Мастера Спорта55Руиз Мануел
52ЖПолинаАлександраЮрьевна14.07.199819Кандидат Мастера Спорта59Горохов Виталий Сергеевич
66ЖКранкинаАлександра09.03.1990272-й спортивный разряд62Мосенков Егор Анатольевич
74ЖМаланинаНадеждаГеннадиевна09.02.1996212-й спортивный разряд58Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18 + (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МТазеевДинарДамирович07.11.1989281-й спортивный разряд60Руиз Мануел
29ММишунинСергейАлександрович24.06.199720Кандидат Мастера Спорта70Дубина Николай Максимович
35МШариковКириллВладимирович12.05.1988292-й спортивный разряд0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
43МПушкарёвСергейВладимирович24.09.19962168Агибалов Дмитрий Васильевич
511МАсташкинМаксимАлександрович27.03.1995222-й спортивный разряд65Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
67МТесаковАртем20.08.1992252-й спортивный разряд70Мосенков Егор Анатольевич
72МСадковАлексейАлександрович01.07.1993242-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
810МРубцовАлександрНиколаевич09.09.199423Кандидат Мастера Спорта70Дубина Николай Максимович
96ММордвинцевВячеславВладимирович03.08.1976412-й спортивный разряд0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
104МПавлюкДенисАнатольевич25.04.1997202-й спортивный разряд58Сагдуллин Данил Завдатович
1112МАвдеевНикитаОлегович26.08.199819Кандидат Мастера Спорта59Горохов Виталий Сергеевич
128ММосенковЕгор01.08.1985322-й спортивный разряд70Мосенков Егор Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МАнтомохинДаниилСергеевич20.10.198730Кандидат Мастера Спорта73Антомохин Даниил Сергеевич
29МЭйюбовЗаурХафизович25.04.1995221-й спортивный разряд80Левуков Николай Юрьевич
35МБурнашевАлександрВячеславович12.12.1994222-й спортивный разряд78Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
43МЛобановДенисАндреевич28.04.1992252-й спортивный разряд73Сагдуллин Данил Завдатович
57МСадовниковМаксимДмитриевич17.07.199324Кандидат Мастера Спорта78Садовников Дмитрий
62МБандарукДенисАнатольевич08.01.1997202-й спортивный разряд78Сагдуллин Данил Завдатович
76МПолежаевКириллАлександрович18.05.19962180Дубина Николай Максимович
84МБугаковДенисГеннадьевич29.03.1994232-й спортивный разряд79Столбовой Максим
98МТерентьевАнтонВикторович11.09.1973442-й спортивный разряд0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Мужчины 18+ (90 кг.)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МТретьяковИгорьАлександрович30.04.1977402-й спортивный разряд0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
25МОсетровВладимир-12.01.19843396Кулинич Василий
33ММеркушевКонстантинДмитриевич22.06.1983342-й спортивный разряд0город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
47МРоманьковЕвгений12.09.19853290Дубина Николай Максимович
52МГлебовИлья27.12.1985312-й спортивный разряд96Мосенков Егор Анатольевич
66МПетровНиколайЮоьевич18.03.199621Мастер Спорта82Сагдуллин Данил Завдатович
74МКулиничВасилийВладимирович05.04.198829Кандидат Мастера Спорта83Садовников Дмитрий
88МТарабринАлександрСергеевич27.03.1991261-й спортивный разряд90Дубина Николай Максимович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖШульгинаЕвгенияКонстантиновна05.11.1999182-й спортивный разряд62Вишняков Сергей
25ЖНалимоваЕлизаветаАлексеевна06.11.199918Кандидат Мастера Спорта53город Санкт-ПетербургНалимов Алексей
33ЖГолубеваЕкатеринаАлексеевна07.12.2000162-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
42ЖБазыкинаАлинаОлеговна08.01.2000172-й спортивный разряд64Вишняков Сергей
56ЖСметанинаАнастасияРомановна04.08.2000172-й спортивный разряд53Буров Денис Анатольевич
64ЖКашинаАлександраИгоревна28.04.2000172-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниорки 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11ЖШульгаАльбинаСергеевна19.05.2000173-й спортивный разряд60Лебедев Геннадий Васильевич
25ЖЮдинаЕкатеринаАндреевна17.12.19991760.2Агибалов Дмитрий Васильевич
33ЖТокареваКристинаАнатольевна22.07.1999182-й спортивный разряд0Покальчук Виталий Святославович
42ЖАросянСонаСержиковна06.10.1999182-й спортивный разряд67Болгова Елена Владимировна
54ЖТюпинаВалерия-10.06.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МСавкевичАлександрВасильевич29.06.2000172-й спортивный разряд58Прядко Владимир Васильевич
25МЗиявитдиновСыймыкБакытбекович24.02.2000170Марченко Александр Сергеевич
33МКузьминНикитаВикторович18.02.1999182-й спортивный разряд63Буров Денис Анатольевич
42МСитковДанилаАлександрович13.06.2000171-й спортивный разряд58Морозов Дмитрий Владимирович
54МДизендорфВадимВладимирович05.05.2000172-й спортивный разряд53Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (70 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МБазиянГарник-26.04.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
29МСакаевЭмильРамильевич15.06.2000172-й спортивный разряд62Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
35МКарапетянДавидГамлетович03.12.200016Кандидат Мастера Спорта65Левуков Николай Юрьевич
43МБессоновЯрославВалерьевич26.05.2000172-й спортивный разряд64Садовников Дмитрий
57МКузнецовСергейАлексеевич25.07.2000172-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
62МЛалакинБогдан-20.03.2000171-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
76МТулинИльяВячеславович27.01.2001161-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
84МЖелановВадимДмитриевич26.11.2000161-й спортивный разряд62Левуков Николай Юрьевич
98МЛобановМихаилСергеевич10.06.200017Кандидат Мастера Спорта67Буров Денис Анатольевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юниоры 16-17 лет (90 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МСухановНикитаСтаниславович17.08.1999182-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
23МДьяченкоНикита-14.02.200017Кандидат Мастера Спорта0Кузнецов Александр
32МИвановАлексейСергеевич28.03.1999181-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
44МГейдаровНатик-17.06.2000171-й спортивный разряд90Иванов Вячеслав




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (40 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МПисаревСтепан-06.06.2004132-й юношеский разряд0Орловская областьЗеляков Вадим
29МСимоновАндрейАндреевич23.06.2004133-й спортивный разряд37Скрипачев Борис
35МВерахинИванИванович23.02.20041339.9Агибалов Дмитрий Васильевич
413МЛукинДмитрийАртёмович10.10.2003142-й юношеский разряд0Рогожин Александр Валерьевич
53МЛеоновДмитрий-23.10.2004132-й юношеский разряд0Зеляков Вадим
611МКомаровКириллСергеевич27.02.2004133-й спортивный разряд36Вишняков Сергей
77ММартыновВладимирВладимирович23.04.2003142-й юношеский разряд42Сидорюгин Александр
82МБереговойИгорь-28.02.2003141-й юношеский разряд0Кузнецов Александр
910МИбадулаевИванЕгоровмч29.07.2004132-й юношеский разряд38Жихарев Дмитрий Михайлович
106МГаевНикитаВладимирович04.07.2003141-й юношеский разряд38Садовников Дмитрий
1114МРыбаковВладимирВладимирович12.09.2004131-й юношеский разряд25Болгова Елена Владимировна
124МУсовДмитрий-13.03.2004131-й юношеский разряд0Кузнецов Александр
1312ММирзоевРусланЧингизович30.12.2003132-й юношеский разряд0Доровко Александр Александрович
148МГасаналиевРашадАзерович29.08.2003143-й спортивный разряд43Скрипачев Борис




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (45 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МУлезкоАлександрАндреевич11.12.2003131-й юношеский разряд44Садовников Дмитрий
217МТурлаковАлександр-28.06.2004131-й юношеский разряд45Иванов Вячеслав
39МЕршовИлья26.06.2004131-й юношеский разряд44Ткачук Григорий Борисович
45МФединМатвей-25.05.2004132-й юношеский разряд0Дмитричев Максим
513МЯновскийАлександрАндреевич23.07.2003143-й спортивный разряд44Иванов Антон
63МЗосинАртемАндреевич20.07.2003141-й юношеский разряд44Создаев Александр
711МКрячкоКонстантинАлексеевич02.11.20031444.9Агибалов Дмитрий Васильевич
87МПоступальскийАнтон-20.02.2004132-й юношеский разряд0Арлачев Ярослав
915МПушкинНикитаАлексеевич17.07.2003143-й спортивный разряд45Руиз Мануел
102МГафыкинСергей-10.03.2004132-й юношеский разряд43Садовников Максим
1110МКаратаевСемёнАндреевич25.06.2003143-й спортивный разряд0Рогожин Александр Валерьевич
126МКарпушкинВладимир-29.04.2003142-й юношеский разряд0Кошелев Сергей
1314МНоровецкийКириллАлексеевич12.11.2004133-й спортивный разряд44.9город МоскваРостовцев Сергей
144ММакеевДаниилАндреевич02.12.2004121-й юношеский разряд42Сидорюгин Александр
1512ММосквинНикитаЮрьевич14.12.2003132-й юношеский разряд0Чулков Владимир Юрьевич
168МЕгоровМихаил-24.10.2004131-й юношеский разряд0Кузнецов Александр
1716МТеймуровАгаларТейюб17.09.2003142-й юношеский разряд45Сулейманова Эллада Мемед кызы




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МКовальМатвейМихайлович04.08.2003142-й юношеский разряд50Сулейманова Эллада Мемед кызы
29ММосквинНикитаЮрьевич14.12.2003132-й юношеский разряд0Чулков Владимир Юрьевич
35МКасьяненкоМаксимЕвгеньевич15.03.2003142-й юношеский разряд48Жихарев Дмитрий Михайлович
43МРодькинДенисРоманович11.02.2004131-й юношеский разряд48Левуков Николай Юрьевич
511МСмирновЛеонидАлексеевич10.10.2003143-й спортивный разряд49Вишняков Сергей
67МКомаровИльяАлександрович25.07.2003141-й юношеский разряд54Прядко Владимир Васильевич
72МАкопянЭрик24.02.2003141-й юношеский разряд48Захаров Андрей
810МРековАртем-26.04.2004131-й юношеский разряд0Кузнецов Александр
96МСеменченкоАндрей08.12.2003132-й юношеский разряд48Мосенков Егор Анатольевич
104МБабаховАлександрАлександрович11.09.2003141-й юношеский разряд49Левуков Николай Юрьевич
118МКурбатовАртёмДмитриевич16.12.2003131-й юношеский разряд49Голубев Сергей Владимирович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МЧуксинАндрейОлегович19.01.2004132-й спортивный разряд0Чулков Владимир Юрьевич
29МРоговДенисСергеевич09.07.2003142-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
35МКалугинАнатолийВладимерович23.06.20041350.2Агибалов Дмитрий Васильевич
413МБайковГерманАндреевич23.06.2004133-й юношеский разряд57Левуков Николай Юрьевич
53ММоисеевДаниилАлексеевич17.06.2003141-й юношеский разряд54Садовников Дмитрий
611МПипкоАртемАндреевич20.04.2004131-й юношеский разряд55город МоскваРостовцев Сергей
77МНикандровНикитаАндреевич26.07.2003142-й юношеский разряд53Болгова Елена Владимировна
82МХаланскийАртемАндреевич10.12.2003132-й юношеский разряд53Ларионов Олег
910МБородинАндрейАндреевич25.09.2003143-й спортивный разряд55город МоскваИванов Антон
106МДемьяновПавелЕвгеньевич16.07.2003141-й юношеский разряд51Болгова Елена Владимировна
114МКозловАлександрИгоревич16.02.2004131-й юношеский разряд54Садовников Дмитрий
1212МСтаробыкинСемёнАндреевич12.04.2003143-й спортивный разряд53Левуков Николай Юрьевич
138МГолубевДмитрийАлексеевич21.05.2003143-й спортивный разряд55Руиз Мануел




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 12-13 лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МСошенкоВячеславЕвгеньевич13.08.2004133-й спортивный разряд60Дубина Николай Максимович
25МАстаповАрсенийАнатольевич30.04.2003143-й спортивный разряд70Руиз Мануел
33МВасиленкоДмитрийАлександрович01.06.2003143-й спортивный разряд75город МоскваИванов Антон
42МНикитинАлександрВладимирович07.07.2004131-й юношеский разряд62Садовников Дмитрий
54МВасейкинВячеславЕвгеньевич19.04.2003143-й юношеский разряд57Левуков Николай Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 ( 65 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МШуруповВячеслав-17.10.2001162-й спортивный разряд64Ткачук Григорий Борисович
29МНевмятуллинАртемРавильевич08.05.2001161-й спортивный разряд0Марченко Александр Сергеевич
35МПироговНикита13.10.2001163-й спортивный разряд0Кошелев Сергей
43МПоповИльяАркадьевич08.01.2003142-й спортивный разряд63Жихарев Дмитрий Михайлович
57МНемиловМихаилАлександрович31.08.2002153-й спортивный разряд57Беззубцев Роман Алексеевич
62МРожковНиколайВячеславович07.02.2002153-й спортивный разряд65Болгова Елена Владимировна
76МТаничевАлександр-27.08.2001162-й спортивный разряд0Кузнецов Александр
84МПогарцевМаксимАлексеевич10.04.2001163-й спортивный разряд62Вишняков Сергей
98МБеляевМаксимАлексеевич05.07.2001161-й спортивный разряд62Руиз Мануел




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (50 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МГуляКириллСергеевич23.07.2002152-й спортивный разряд46Горохов Виталий Сергеевич
25МЧайкинДаниилСергеевич11.10.2001163-й спортивный разряд55Сулейманова Эллада Мемед кызы
33МСагеевВладислав-22.01.2003141-й юношеский разряд48Садовников Максим
42МКудряшовКонстантинДмитриевич14.01.2003141-й юношеский разряд50Вишняков Сергей
54МСтепановЕгорСергеевич19.10.2001162-й спортивный разряд47Жихарев Дмитрий Михайлович




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (55 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МЧернегаДмитрийИванович11.01.2003143-й спортивный разряд60Сулейманова Эллада Мемед кызы
29МЯськовКонстантинВикторович11.08.2001161-й спортивный разряд54Создаев Александр
35МКутузовАлександрВикторович25.07.2002153-й спортивный разряд54Иванов Антон
43МЧерниковскийГлебДмитриевич01.10.2001163-й спортивный разряд55Лебедев Геннадий Васильевич
511МФранцДаниил01.09.2002153-й спортивный разряд54Мосенков Егор Анатольевич
67МКаширинОлег-12.11.2001162-й спортивный разряд54Ткачук Григорий Борисович
72МБизюковАндрейАлексеевич28.07.2001163-й спортивный разряд55Мамедов Хусаин Ибрагимович
810МСупрунНикита-16.08.2001162-й спортивный разряд0Кузнецов Александр
96МЗахаровСергейВладимирович16.10.2002153-й спортивный разряд55город МоскваВоронцова Мария
104МБуровВладиславДенисович02.12.2002143-й спортивный разряд53Буров Денис Анатольевич
118МОстапецВалентинЕвгеньевич23.07.2002153-й спортивный разряд54Садовников Дмитрий




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15 лет (75 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МСульскийНикитаАлексеевич06.11.2001162-й спортивный разряд69Жихарев Дмитрий Михайлович
23МБогомоловДанилаСергеевич05.01.2003143-й спортивный разряд76Левуков Николай Юрьевич
32МРистанИгнатБорисович06.09.2002153-й спортивный разряд73Захаров Андрей
44ММоториковМаксимЮрьевич01.08.2001161-й спортивный разряд78Левуков Николай Юрьевич




Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ (номер-код вида спорта 0900001311Я)
Санбон/Юноши 14-15лет (60 кг)Орловская область, г. Орел3-5 февраля 2017
Вид программыМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияВозрастРазрядВесВид программыРегионТренер
11МЩербаковОлег-16.01.2002151-й спортивный разряд60Иванов Вячеслав
29МАвазовРоманБоранович18.12.2002143-й спортивный разряд57Садовников Дмитрий
35МКудрявцевВладиславАлександрович24.07.2001162-й спортивный разряд58Жихарев Дмитрий Михайлович
43МСаутинАлександр-01.06.2001163-й спортивный разряд0Зеляков Вадим
57МПоспеловАртемСергеевич06.04.2001161-й спортивный разряд57Садовников Дмитрий
62МСиняевСеменАлександрович02.10.2002153-й спортивный разряд57Буров Денис Анатольевич
76МЗасимовАндрейИгоревич15.04.2001162-й спортивный разряд57Рязанская областьСакаев Рамиль Хамидуллаевич
84МПотаповНикитаИванович13.02.2002151-й спортивный разряд57Левуков Николай Юрьевич
98МКопуновМаксимЕвгеньевич28.01.2003142-й юношеский разряд51Щербаков Сергей