Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.

Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки 12-13 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЗайцеваЯнаИвановна13.05.20091346КатаВишнякова Наталья3
22ЖНикитинаАнастасия06.04.20081442КатаТкачук Надежда Александровна1
33ЖОрловаДарьяОлеговна31.07.20091367КатаВишнякова Наталья2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки до 9 лет (до 30)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБудулеваПолинаСергеевна15.06.2015724КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович3
23ЖЧепуренкоЕлизаветаАлександровна20.02.2013931КумитеЛебедев Владислав2
32ЖСолодоваЮлияДенисовна08.08.2013930КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки/10-11 лет (свыше 42)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЧижоваСофия-30.04.20101252КумитеГалицына Наталья Андреевна1
23ЖАникинаАринаОлеговна06.01.20101253КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович3
32ЖАхмедзяноваАлиса-26.02.2010123-й юношеский разряд49КумитеГалицына Наталья Андреевна3
44ЖПратонинаТатьянаВадимовна14.02.20111146КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки/10-11 лет до 35/до 42МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖМальцеваПолинаЭдуардовна21.04.20101242КумитеЧаликов Александр Николаевич
25ЖГегелеваАнна02.11.20111136.6КумитеГалицына Наталья Андреевна2
33ЖИльенковаАлисаМаксимовна05.08.20111130КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
42ЖЕгоркинаДарьяАлексеевна05.05.20101236КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович1
56ЖШуниковаСофия-12.05.20101237КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич
64ЖТарабукинаМарияДмитриевна07.07.20101236.5КумитеЛебедев Владислав3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки/12-13 лет (свыше 47)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖФилоненкоЮлия14.06.20081460КумитеГалицына Наталья Андреевна
25ЖБредихинаВероникаСергеевна18.12.20081348КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
33ЖКостинаСтефанияИгоревна19.02.2008143-й спортивный разряд60КумитеМосковское областное региональное отделение СКР1
42ЖОрловаДарьяОлеговна31.07.20091367КумитеВишнякова Наталья2
54ЖПустоваяАннаВадимовна16.02.20081455КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки/12-13 лет до 42/до 47МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖНикитинаАнастасия06.04.20081442КумитеТкачук Надежда Александровна1
22ЖЗайцеваЯнаИвановна13.05.20091346КумитеВишнякова Наталья2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Девочки/8-9 лет свыше 38МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЛанцеваМарияНиколаевна22.07.2013934КумитеОрловская областьАрлачев Ярослав Евгеньевич3
23ЖАнисимоваКарина-27.01.20121038КумитеТазеев Динар Дамирович2
32ЖБеловаЕкатерина-12.04.20121033КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич1
44ЖРазваляеваВарвара07.12.2012949КумитеТазеев Динар Дамирович3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Женщины 16-17/18+ летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБобровскаяВикторияАлександровна03.12.20031963КатаГалицына Наталья Андреевна3
22ЖБоковаАлёна-27.02.2004181-й спортивный разряд90КатаТкачук Григорий Борисович2
33ЖГалицынаНатальяАндреевна03.12.199032Мастер Спорта60КатаМосковское областное региональное отделение СКР1
44ЖОрловаЕлизаветаОлеговна13.10.20002267КатаВишнякова Наталья3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Женщины16-17/18+ лет до 50/ свыше 63МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖОрловаЕлизаветаОлеговна13.10.20002267КумитеВишнякова Наталья2
22ЖГневковскаяХристина-20.03.20041850КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадетки 14-15 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖКомягинаАрина02.07.2007153-й спортивный разряд60КатаМосковское областное региональное отделение СКР3
23ЖКрамареваДарьяСергеевна08.11.20071553КатаВишнякова Наталья2
32ЖЕлисееваВикторияСергеевна23.06.20071547КатаВишнякова Наталья3
44ЖРомановаРиммаАлександровна27.04.20071540КатаВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадетки/14-15 лет (до 47)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЕлисееваВикторияСергеевна23.06.20071547КумитеВишнякова Наталья3
23ЖНиколаеваМаринаДенисовна13.02.20071540КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович2
32ЖРомановаРиммаАлександровна27.04.20071540КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадетки/14-15 лет до 55/55+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖКузнецоваВикторияВикторовна13.07.2006161-й спортивный разряд60КумитеМосковское областное региональное отделение СКР3
23ЖБеловаАлександра-06.05.20071565КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич2
32ЖКрамареваДарьяСергеевна08.11.20071553КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадеты 14-15 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСеребренниковВалерийАртурович06.09.2007150КатаОрловская областьАрлачев Ярослав Евгеньевич3
23МТюлькинДмитрийАлексеевич18.05.2007152-й юношеский разряд59КатаТкачук Григорий Борисович1
32МЖидковИванАндреевич22.02.20071556КатаВишнякова Наталья3
44МКовальАнтонСергеевич05.05.2006162-й спортивный разряд0КатаЦыльев Валерий2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадеты/14-15 лет до 57/до 63МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МФёдоровЕгор-13.04.20071561КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич1
23ММарунинДмитрий-24.09.20071560КумитеГалицына Наталья Андреевна3
32МТюлькинДмитрийАлексеевич18.05.2007152-й юношеский разряд59КумитеТкачук Григорий Борисович3
44МЖидковИванАндреевич22.02.20071556КумитеВишнякова Наталья2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Кадеты/14-15 лет до 70/70+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МКолпачёвАндрей-25.10.20061674КумитеТкачук Надежда Александровна3
23МПетровВладимир-28.03.2007153-й юношеский разряд68КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович2
32ММишинДаниилСергеевич18.07.20061665КумитеВишнякова Наталья3
44МСимоновВладимир-02.11.20061664.5КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики 10-11 лет (до 7 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАндреевГлебСергеевич25.08.20111143КатаВишнякова Наталья1
22МБогдановОлегАлександрович23.04.20111137КатаВишнякова Наталья3
33МБогомоловМихаил-15.02.2011113-й юношеский разряд0КатаСмоленское РО СКР
44МГераскинАлександрДенисович20.06.20111135КатаВишнякова Наталья2
55МКочановДенисСергеевич29.06.20111135.9КатаРостовцев Сергей
66МРоманенкоМаксимАлександрович22.06.2010122-й юношеский разряд0КатаМосковское областное региональное отделение СКР
77МФилоненкоЯрослав-07.11.20111140КатаГалицына Наталья Андреевна3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики 10-11 лет (от 6 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАшряфетдиновДаниель-09.05.20111132.8КатаГалицына Наталья Андреевна2
22МБелоножкинАндрей-26.04.20101235КатаТкачук Григорий Борисович1
33МДоровскихИльяГеннадьевич06.08.2010123-й юношеский разряд29КатаЧувашское РО СКР3
44МЗинкевичМихаилИванович19.08.20101252КатаГалицына Наталья Андреевна3
55МКолбинЛеонидЕвгеньевич19.03.20111139КатаВишнякова Наталья
66ММетелкинЕлисейПавлович11.06.20111154.2КатаРостовцев Сергей
77МНазаровСергейАлександрович22.05.20111129.8КатаЛебедев Владислав




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики 8-9 лет (6-4 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МАшряфетдиновМалик-31.03.2013929.4КатаГалицына Наталья Андреевна1
22МКерпекЛеонидАртёмович16.12.201290КатаЯнул Александра3
33МТолстопятовЕвсейЕвгеньевич02.04.20121033КатаГалицына Наталья Андреевна2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики до 8 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЕлисеевДенисСергеевич27.01.2014823КатаВишнякова Наталья3
22МКерпекНикитаАртемович04.05.2015725.3КатаРостовцев Сергей1
33МЛазаревДмитрий-27.03.201570КатаГалицына Наталья Андреевна2
44МХоботовАртемАндреевич02.12.2014831КатаЛарионов Олег
55МЧерняковскийБогданАлексеевич22.09.2014834КатаВишнякова Наталья3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/10-11 лет (до 40)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МФилоненкоЯрослав-07.11.20111140КумитеГалицына Наталья Андреевна
29МДоровскихИльяГеннадьевич06.08.2010123-й юношеский разряд29КумитеЧувашское РО СКР3
35МКозловНиколайНиколаевич20.12.20101140КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович
413МАшряфетдиновДаниель-09.05.20111132.8КумитеГалицына Наталья Андреевна
53МКочановДенисСергеевич29.06.20111135.9КумитеРостовцев Сергей
611МКолбинЛеонидЕвгеньевич19.03.20111139КумитеВишнякова Наталья
77МКарповАртём-06.06.2011113-й юношеский разряд39КумитеСмоленское РО СКР1
82МНазаровСергейАлександрович22.05.20111129.8КумитеЛебедев Владислав
910МБогдановОлегАлександрович23.04.20111137КумитеВишнякова Наталья2
106МПавловТимофей-11.07.2011113-й юношеский разряд35КумитеСмоленское РО СКР
1114МСардарянМаркМикаэлович25.08.20111140КумитеЧаликов Александр Николаевич
124МОсташИльяВасильевич02.08.20111140КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович
1312МГераскинАлександрДенисович20.06.20111135КумитеВишнякова Наталья
148МСырокоренскийПавел-24.08.2010123-й юношеский разряд39КумитеСмоленское РО СКР3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/10-11 лет до 50/50+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСимоновДмитрий-21.09.20101245.5КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич
25МГришинИван-22.07.20101249КумитеГалицына Наталья Андреевна1
33МЗинкевичМихаилИванович19.08.20101252КумитеГалицына Наталья Андреевна3
47МАндреевГлебСергеевич25.08.20111143КумитеВишнякова Наталья
52МивановМаксим-10.09.2010123-й юношеский разряд49КумитеСмоленское РО СКР
66МБеляковАндрейАлексеевич26.01.20101250КумитеЧаликов Александр Николаевич2
74ММетелкинЕлисейПавлович11.06.20111154.2КумитеРостовцев Сергей3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 45)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММишинКириллСергеевич13.05.20091343КумитеВишнякова Наталья
29МКаменевАртемРоманович26.06.20091334КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович2
35МСавенковИльяАлексеевич30.10.20091343КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович
43МКлочкинДмитрийАнатольевич03.03.20091344КумитеВишнякова Наталья
57МСагинДенисАлексеевич08.12.20091231КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
62МКузнецовЕгорМаксимович11.07.20081445КумитеВишнякова Наталья1
76МЖаркихЕгорДенисович23.04.20091337КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич
84МСагинМаксимАлексеевич08.12.20091229КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
98МЯрошАртемВладимирович13.08.20081442КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 50)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МДубовицкийИванАлександрович14.03.2008142-й юношеский разряд50КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
25МПолетаевДаниил-11.07.20081450КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич2
33ММарковНикитаРоманович06.05.20091348КумитеЧувашское РО СКР3
42МЕгорМуругов-15.07.2008143-й спортивный разряд49КумитеСмоленское РО СКР3
54МПокусаевАлександр-16.07.2008142-й юношеский разряд47КумитеТкачук Григорий Борисович1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/12-13 лет (до 55)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММаковецкийАндрей-29.04.20081454КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич2
23МСпекинскийВладимирВадимович30.08.20081455КумитеВишнякова Наталья3
32МБорисовЕгорОлегович06.08.20091351КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/12-13 лет до 60/60+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММалыхинРоманНиколаевич24.08.20091356КумитеОрловская областьКошелев Сергей Александрович3
23МФединМаксимАндреевич16.09.20081459КумитеОрловская областьАрлачев Ярослав Евгеньевич1
32МСтебаковВладиславГеннадьевич15.10.20091382КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/8-9 лет (до 35)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МЯковлевВладиславСергеевич02.07.2013923КумитеЧувашское РО СКР
217МАшряфетдиновМалик-31.03.2013929.4КумитеГалицына Наталья Андреевна2
39МЕраносянДавидАндраникович18.04.20121029КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович
45МКерпекЛеонидАртёмович16.12.201290КумитеЯнул Александра
513МИльиченковКириллДенисович04.09.20121029КумитеВишнякова Наталья
63МПобединАртемДмитриевич12.03.2012103-й юношеский разряд35КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
711ММолчановАртемВладимирович29.11.20121027КумитеВишнякова Наталья
87МКазаковВладиславМаксимович20.02.20121034КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
915МНасоновПлатонКонстантинович24.03.20121035КумитеЧаликов Александр Николаевич
102МСеровАлександрАлексеевич26.06.201393-й юношеский разряд35КумитеМосковское областное региональное отделение СКР
1118МТолстопятовЕвсейЕвгеньевич02.04.20121033КумитеГалицына Наталья Андреевна1
1210МБогдановНикитаАлександрович17.05.20121029КумитеВишнякова Наталья
136МЯрошДаниилВладимирович31.03.2013934КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич
1414МБатовГлебАлександрович10.08.2013925.7КумитеЛебедев Владислав
154МКузнецовРоманДмитриевич23.08.2013937.3КумитеРостовцев Сергей
1612МЧекановМатвейВладимирович12.07.20121030КумитеВишнякова Наталья
178МПоляковДмитрийРоманович25.10.20121029КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
1816МБазановАлексейДенисович18.08.20121035КумитеЧаликов Александр Николаевич




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/8-9 лет до 42/42+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБредихинНикитаСергеевич13.12.20111038КумитеОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
23ММаковецкийАртём-22.01.2013941КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич1
32МКолпачёвДмитрий-21.07.20121038КумитеТкачук Надежда Александровна3
44МСкворцовСергей30.05.2013945КумитеЗеленков Дмитрий Валерьевич2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/до 8 лет (до 25)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММихеевАлександрЛеонидович13.10.2014825КумитеВишнякова Наталья3
23МКлетёнкинДаниилВадимович27.07.2015723КумитеОрловская областьМорозов Максим Михайлович2
32МЕлисеевДенисСергеевич27.01.2014823КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мальчики/до 8 лет до 35/ 35+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ММарунинНиколай-08.05.2014831КумитеТазеев Динар Дамирович2
23МКузьминАртемВитальевич04.02.2014837КумитеВишнякова Наталья3
32МЧерняковскийБогданАлексеевич22.09.2014834КумитеВишнякова Наталья1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мужчины/18+ лет (абс.)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МДаруишХалед-14.07.19903262КумитеИгорь Матвиенко2
22МПетровСергейЛеонидович18.04.198735Мастер Спорта88КумитеЧувашское РО СКР1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мужчины/18+ лет до 62/до 67МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МДаруишХалед-14.07.19903262КумитеИгорь Матвиенко3
23МПушкинНикитаАлексеевич16.07.200319Кандидат Мастера Спорта65КумитеМосковское областное региональное отделение СКР1
32МСуворовДмитрийАлексеевич25.03.2003191-й спортивный разряд65КумитеМосковское областное региональное отделение СКР2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Мужчины/18+ лет до 80/80+МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МПетровСергейЛеонидович18.04.198735Мастер Спорта88КумитеЧувашское РО СКР1
23МГолубевДмитрийАлексеевич21.05.200319Кандидат Мастера Спорта90КумитеМосковское областное региональное отделение СКР3
32МНимехИлия-04.01.19982480КумитеИгорь Матвиенко2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шито-рю/Шорин-рю Мальчики 12-13 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МСавочкинРодионВикторович28.02.2008142-й юношеский разряд0КатаМосковское областное региональное отделение СКР3
23МБорисовЕгорОлегович06.08.20091351КатаВишнякова Наталья2
32МКузнецовЕгорМаксимович11.07.20081445КатаВишнякова Наталья1
44МСпекинскийВладимирВадимович30.08.20081455КатаВишнякова Наталья3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шорин-рю/Мальчики 8-9 лет (до 7 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБатовГлебАлександрович10.08.2013925.7КатаЛебедев Владислав1
22МБогдановНикитаАлександрович17.05.20121029КатаВишнякова Наталья2
33МИльиченковКириллДенисович04.09.20121029КатаВишнякова Наталья3
44МКолпачёвДмитрий-21.07.20121038КатаТкачук Надежда Александровна
55МКузнецовРоманДмитриевич23.08.2013937.3КатаРостовцев Сергей3
66ММолчановАртемВладимирович29.11.20121027КатаВишнякова Наталья
77МЧекановМатвейВладимирович12.07.20121030КатаВишнякова Наталья
88МЯковлевВладиславСергеевич02.07.2013923КатаЧувашское РО СКР




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шотокан/Девочки 8-9 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖБелозероваТатьяна-18.05.2012100КатаГалицына Наталья Андреевна3
22ЖКойлубаеваДарьяРуслановна18.02.201390КатаЧаликов Александр Николаевич1
33ЖПипкоДарьяАндреевна02.03.20121028.1КатаРостовцев Сергей2
44ЖЧепуренкоЕлизаветаАлександровна20.02.2013931КатаЛебедев Владислав3




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шотокан/Девочки до 8 лет (до 7 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖЛукинаАлинаВитальевна15.05.201570КатаЧаликов Александр Николаевич2
22ЖНасоноваЕваКонстантиновна26.08.201480КатаЧаликов Александр Николаевич1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шотокан/Девочки/10-11 лет (до 7 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖГегелеваАнна02.11.20111136.6КатаГалицына Наталья Андреевна2
22ЖМальцеваПолинаЭдуардовна21.04.20101242КатаЧаликов Александр Николаевич1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шотокан/Девочки/10-11 лет (от 6 кью)МО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11ЖАхмедзяноваАлиса-26.02.2010123-й юношеский разряд49КатаГалицына Наталья Андреевна1
22ЖИльенковаАлисаМаксимовна05.08.20111130КатаОрловская областьЗеляков Вадим Сергеевич3
33ЖТарабукинаМарияДмитриевна07.07.20101236.5КатаЛебедев Владислав2




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Шотокан/Мальчики 12-13 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МБобричевДенисВладимирович17.04.2008141-й юношеский разряд0КатаЦыльев Валерий3
23МПокусаевАлександр-16.07.2008142-й юношеский разряд47КатаТкачук Григорий Борисович2
32ММарковНикитаРоманович06.05.20091348КатаЧувашское РО СКР3
44МТурищевСева-11.03.2009133-й юношеский разряд0КатаТкачук Григорий Борисович1




Фестиваль и показательные выступления СКР среди взрослых, ветеранов, кадетов и детей.
карате-до
Юниоры 16-17 летМО, Щелково11-12 декабря 2021
КатегорияМесто проведения соревнованийДата проведения
Протокол регистрации
№ жеребьевкиПолФамилияИмяОтчествоДата рожденияПолных летРазрядВесВид программыРегионТренерЗанятое место
11МКривоносовТимофейИгоревич29.08.2004181-й спортивный разряд0КатаЦыльев Валерий2
22ММатюнинДаниилВалерьевич07.09.20051773КатаВишнякова Наталья1